Отзывы на книгу «Заклятые любовники», страница 4

Сказка для взрослых девочек

Красивая и интересная история. Не нудно, не затянуто, не глупо. Гг герои прописаны и не страдают подрастковыми глупостями. Текст лёгкий и интересный. История не мудоенная, но и не списана с других, в ней есть что-то свое, личное. Единственное мне совсем не понравилась обложка и краткое описание, ни то, ни другое не вдохновляют и не бударажат.

ГГ нормальный мужик ,сильный и сильно упрямый. Неутомимая, местами безбашенная героиня. Любовь-есть, злодей-есть(и не абы какой, а почти по Шерлоку и не догадаешься)! И это не дворецкий, хотя, он там тот еще «индюк». Приключения есть, и вредные девицы – завистливые и магия, магия и конфликт ее с технологиями. (немного о нем надо сказать) НО! Это не главное , главное что даже проклятья могут быть полезными. А самая «страшная сила» – это любовь.

Вот вроде банальный ЛР в немного фентезийном антураже, а читается с интересом. И постельные сцены вполне уместны и написаны красиво. В общем – если 18+ не мешает, то очень даже неплохо.

Интересно. Описать изначальное противостояние между главными героями автору удалось опять. Читается на одном дыхании.

Единственное, с моей точки зрения, не до конца раскрыта история помолвки, мне хотелось , чтоб было подробнее.

Первая книга этой писательницы получила огромное удовольствие от прочтения. На одном дыхании за вечер прочитала.

сюжет небанален и интересен. слог автора прекрасен! читаешь и получаешь удовольствие. персонажи любопытные, но хотелось бы больше узнать про Терезу) что там у нее ы итоге :) надеюсь, автор напишет про нее отдельно! кстати, эротические сцены также удались :)

Чудесный фантастиякский роман!

Роман потряс меня. Каждое слово и каждая строка меня восхитили! Боже! Это чудесно!))

Замечательная книга. Герои адекватные, хорошо прописанные характеры. В книге есть и над чем погрустить и посмеяться. Небольшая интрига оживляет сюжет и добавляет тонуса героям. Очень понравился роман. Спасибо автору!

Это лучшая книга которую я читала. В ней есть и интригующий сюжет и любовь и сказка. Нет пошлый сцен с стандартными диалогами. Советую. Понравится на 100%

Не ожидала, но очень понравилось, купила незнакомого автора и очень рада, книга написана очень легким и доступным языком, с долей юмора, очень эмоционально привлекательно, читается на одном дыхании, интересный сюжет, характерные герои, закономерный конец.

01 июля 2021
Художник: