Отзывы на книгу «Заклятые любовники», страница 3

Книга «Заклятые любовники» оставила хорошие впечатления, возможно чуть позже даже перечитаю ее) Любовь, детектив и приключения … Все, что нужно, что бы отвлечься от рутины за прочтением книги))

Интересно, сюжет захватывает сразу! Детективная развязка держит в напряжении до конца книги! Стоит почитать , про нравы и жизнь магов, переселение и оборот во время опасности, при которой можно с жизнью по приказу покончить! Хорошо, что все закончилось ХЭ. Буду читать следующий роман!!! С удовольствием!!!!!!

Потрясающая книга! Замысловатый сюжет, полный тайн магии армалов и покушений на главных героев. Необычны авторская находка с заклинанием на крови и , конечно, исход этого «грязного дела»– зелёная змея убивает того, кто породил её. Любовная интрига же напрягает своей конфликтностью и сложностью: как можно оставить жениха, да ещё герцога у алтаря ни с чем. Оказывается, по замыслу автора, можно, если главная героиня не такая, как все дамы в светском обществе: немного взбалмошная, чересчур независимая, но очень жаждущая искренней и нежной любви. Интересно было читать о внутренней борьбе Луизы, которая никак не могла смириться с тем, что она может стать женой герцога де Мортена, одного из сильных магов в стране, человека, который только своей внешность наводил ужас на окружающих.

Читайте роман и получайте удовольствие.

Понравилось. Интересно наблюдать за чувствами героев, хотя история их взаимоотношений достаточно тривиальная. Но описано вполне достойно. Хороший слог. Приятный вечер с книгой можно провести.

История для поклонников властного героя в условиях строгого этикета и женской безропотности перед ним, и сжигающих ее чувств к нему. Но подано красиво, без клише и читается легко. Денег не жалко.

Книга приятная, и эротика описана довольно неплохо, не вызывает чувства отвращения. А вот главная героиня немного раздражала, да и уж очень много занималась самолюбованием. Да и магии в книги очень мало, практически нет, но видимо смысл не в ней. В общем книга для выходных вполне подойдет как легкое чтиво.

Захватывающий сюжет,впрочем,как и все,что выходят из под пера писательниц… Читаю другие их произведения, не перестаю удивляться их талантам. Спасибо,за полученное удовольствие от прочтения. С нетерпением жду новых книг. От всей души, желаю девушкам творческих успехов и, конечно,счастья в личной жизни!

Увлекательная история, магическая. Не навязчивые сцены любви, интрига до самого конца. Кажется история закончена и не понятно о чем будет продолжение и это хорошо…

Очень понравилась. Захватывает с первых строк, и не отпускает до последней буквы. Здесь есть все, интрига, страсть, любовь, ненависть. А ещё, моя слабость в книгах, если героев что-то связывало в прошлом, и это потом постепенно в сюжете раскрывается. Вообще прочла всю серию, и однозначно буду перечитывать, и куплю на бумаге. Винсент, конечно, мрачен, чрезмерно серьёзен и строг, но такому герою все прощаешь. От меня 5 из 5 за всю серию.

Книга очень понравилась. Только там не 3 книги, а по- моему 6. Пока прочла историю про Луизу (это 1часть) и 3 книги про Терезу (это 2-4 часть). Ещё есть история про Эрика и ещё одна, но не знаю про кого- не читала. Даже не могу сказать какая история больше понравилась : про Луизу или Терезу. Читайте, не пожалеете)))

01 июля 2021
Художник: