12+
текст

Объем 3 страницы

2003 год

12+

Сновидение

текст

О книге

Девушка плывет в потоке своего сознания, или это всего лишь сон? Астрал? Ментальная сказка, наполненная грустными и немного странными образами.

Это произведение написано более двадцати лет назад, по мотивам малоизвестных произведений знаменитой прорицательницы Джуны. Имеет свой неповторимый стиль.

Произведение больше духовное, в нем ментальное тело девушки путешествует между мирами, возможно поэтому оно производит необычное впечатление. Ментальный мир труднодоступен восприятию простого обывателя.

Возникает ассоциация с фантазией на тему перехода в иной мир. Написано сумбурно, что приходит на ум, о том пишу…Прочитано из-за аннотации, обещающей что-то интересное, ожидания не оправдались. Не найдешь слов, чтобы рассказать о прочитанном знакомым.

Вообще не понимаю, что это? В чём смысл было это писать и публиковать? В описании анонса к книге больше смысла, чем в самом произведении. Автору желаю вдохновения для написания более внятных текстов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девушка плывет в потоке своего сознания, или это всего лишь сон? Астрал? Ментальная сказка, наполненная грустными и немного странными образами.

Книга Марины Александровны Белоус «Сновидение» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Последнее обновление:
2003
Объем:
3 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip