Отзывы на книгу «Водопад»

Вчера дочитала «Водопад», нет слов! Потрясающая, романтическая история, заставила меня пережить миллион разных эмоций…

Невероятная книга! Прочитала за 3 дня. Герои сразу влюбляют в себя, а сюжет заставляет вспомнить о подзабытой романтике и мужчинах, которые способны любить и защищать.

Автор умеет удивительным способом описывать сюжет, что кажется я просмотрела фильм и даже прожила жизнь. Рекомендую!

Если уж читать романы современных авторов, то пусть они все будут такие. Глубокая и в то же время лёгкая книга. Заставляет верить в лучшее. Осталось приятное послевкусие от чтения.

Купила недавно «Водопад» по совету подруги, теперь разделяю её восторг. Буквально за два дня прочитала, оторваться невозможно! сразу скачала продолжение, так как не хотелось расставаться с героями.

Наконец-то дождались выхода этого романа! Книга с первых строк затянула, интересно и легко читается. Тема любви с разницей в возрасте показана красиво и правдиво, спасибо автору, хотелось бы продолжения.

Книгу прочитала давно, а до отзыва руки дошли только сейчас. Потрясающий роман. История Дани и Лео - это игра против всех и против правил. Они приложат все усилия, чтобы быть вместе, а мы будем наслаждаться этой непростой и закрученной историей. Скоро буду читать продолжение, уже купила.

Наконец-то, дождались в продаже! Лучший роман! Рекомендую к прочтению всем любителям романов и истории о любви с разницей в возрасте

При всём уважении к автору романа, но Большего бреда я ещё не читала. До сих пор не поняла как дочитала это чтиво. в общем книга на любителя. хорошо что начитавшись хвалебных отзывов не купила обе части, а только первую. Вторую книгу даже не буду начинать читать.

06 мая 2021
978-5-532-96906-3