Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Мир Аматорио. Разрушенный», страница 2

Мне очень нравится слог автора и атмосфера книг серии Мир Аматорио, после прочтения Исчезнувшей, оставалось огромное количество вопросов, после публикации первых глав Разрушенного , вопросов стало меньше, что не может не радовать. Начало мне понравилось, чувствуется тот же стиль, начало интригует и затягивает в сюжет. Приятно было посмотреть на события которые описаны были ранее, но глазами других героев. Одновременно хочется узнать подробнее про жизнь Ким всё это время, и хочется, чтобы герои как можно быстрее встретились. В общем очень, очень жду продолжения. Вопрос к Автору:- Я впервые читаю Черновик. Как часто будут выходить главы, сколько глав примерно планируется и когда примерно рассчитывайте закончить книгу?

Честно говоря,у меня очень давно книги не вызывали столько эмоций

Я в прямом смысле злилась и чуть ли не плакала в огромном количестве моментов. По своей натуре я сухарь,судя по всему,поэтому нормально порулить так и не получилось,хотя моментами очень хотелось и хочется?

Сейчас,когда я прочитала эти 172 страницы тоже хочется плакать,так как теперь придется ждать целую вечность новых глав(((

Я прочла 4 книги за 4,5 дня. Я просто не вылезала из них. Официально заявляю,что вы мой новый любимый автор. Один из самых любимых? ну,с пока что пойду смотреть новую серию книг от вас,в ожидании продолжения истории Кэша и Кимми?❤️

Книга из серии: «ещё одну главу и спать»

А потом, хоп, и 6 утра! История Кэша и Ким понравилась больше. Подписалась на автора, жду и другие книги

ольга Овод, большое спасибо за отзыв, я очень рада, что вас захватила драматичная история Кэша и Кимберли ❤️

Очень хочется поддержать Автора , как же все логично идёт и складывается , как великолепно переплетаются все ниточки всех книг, это так великолепна что ни одна деталь ни упоминается просто так . Этот черновик прекрасен и я очень жду когда он сплетается в полноценную историю , и этим хорош формат черновика ,протягивает жизнь с любимым персонажем , ожидание вызывает больше эмоций , и я очень рада что могу смаковать ее несколько месяцев ,иа не прогладить за вечер ❤️

Спасибо за ваш труд ?

autoreg1399217485, большое спасибо за отзыв и высокую оценку, я очень рада, что вас захватила история Кэша и Ким ❤️

История полностью захватила мой мозг, сюжет развивается и держит в таком диком напряжении. Что произойдёт в следующей главе угадать невозможно. В одном я теперь уверена точно, весёлой прогулки к сердцу Ким мы не увидим и лёгкости как в первых трёх книгах я тоже не жду. Я признаю, что попала в зависимость, время действительно тянется мучительно долго в ожидании новой главы. Браво автору и аплодисменты стоя.

Mingazova Lera, большое спасибо за отзыв и высокую оценку, я очень рада, что вас захватила история Кэша и Ким ❤️

Никогда в жизни я не читала книгу в формате " Черновик ", скажу больше даже не знала что это такое. Но предыдущая книга так закончилась, что решила заглянуть одним глазком, и всё что написано я прочла меньше чем за день, Ну и что вы думаете?- И опять глава закончилась так - что не заглянуть в следующую было бы преступлением. Сегодня вышла опять глава- ................Тоже самое, ну невозможно не прочитать следующую главу, но её теперь ждать 3 дня........ Одна половина моего мозга протестует от такой несправедливости, а другая жаждет продолжения , это даже не жажда, а уже ломка какая - то. В общем автор невероятно поддерживает интерес к своему произведению. В этой книге, как и в предыдущей, мне нравится абсолютно всё, и слог и сюжет, динамика, всё на высшем уровне. Она намного сложнее истории Кристианы и Десмонда. Надеюсь автору хватит вдохновения до конца истории . В этом противостоянии пока я за Ким.

Kate, большое спасибо за отзыв и высокую оценку, я очень рада, что вас захватила история Кэша и Ким ❤️

Я держу в руках настоящий шедевр. В книге смешалось все : и любовь, и криминальная линия, и остросюжетные повороты.. Но самое главное – в книге есть душа. Есть качество высшего уровня. И есть достойный повод перечитывать ее один раз за другим

Резеда Усманова, большое спасибо за отзыв и высокую оценку, мне очень приятно, что вы получили эмоции при чтении ❤️❤️❤️

Мари вы лучшая, каждый день обновляю страничку в надежде на продолжение этой удивительной истории Ким и Кеша, невозможно начинать что-то новенькое читать, меня не отпускает эта история, безумно хочется узнать что же будет дальше)

android_d1c7e1e1-018e-1000-0000-000000000000, большое спасибо, я очень рада, что история Кимберли и Кэша вас захватила ❤️

Как мне книга???? Это лучшее, что можно прочитать!!!! Уважаемый автор, моё сердечко навсегда с вами!!! Спасибо Вам!!!

Я жду каждую главу в предвкушении.

Юлия Книгоман, большое спасибо за отзыв, теплые слова и высокую оценку, мне безумно приятно ❤️

Ну что можно сказать про книги Мари. Это просто потрясающе, захыатывающе, выворачиваб всю душу на изнанку. Мои любимые Аматорио. Как де хочется, чтобы Кэш и Ким скорее обрели счатья. Но веачале нужно помучаться им и нам. Спасибо Мари за принесенное удовольствие которые вы дарите. Ваши книги великолепны

Абонемент

399 рублей в месяц