16+
текст

Объем 278 страниц

2019 год

16+

Все достижимо. Стать лучшей, найти любовь, добиться успеха

текст
3,4
10 оценок
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты создана для большего? Я думаю, что да. Просто ты еще не полностью себя раскрыла.Ты на самом деле достойна большего. И ты можешь получить желаемое! Не откладывай на завтра и начинай менять жизнь сейчас вместе со всемирно известным коучем Мари Форлео. В ее книге собраны уникальные, реально действующие инструменты и задания, которые помогли уже сотням тысяч людей стать счастливыми и начать жить жизнью своей мечты.Благодаря Мари Форлео ты сможешь преодолеть ограничения, которые тормозят и не позволяют добиться желаемого, а может, и просто превратили жизнь в ад. Эта книга – тот важнейший шаг к мечте, который перевернет твою жизнь и даст четкие и простые рекомендации для получения желаемого.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Недавно поймала себя на мысли, что в последнее время книги, которые появляются в моей жизни, имеют отношение к психологии и повышению самооценки, заставляющие полюбить себя и стремиться к тому, чтобы из жизни ушло все ненужное, что мешает человеку быть счастливым. Видимо, душа требует этого. В некотором роде все эти книги очень похожи между собой. То, о чем в них говорят авторы, перекликается в каждой из книг. Это правда. Просто каждый из них ведет беседу с читателем на своем языке, пытаясь донести истину в свойственной Ему манере.

Этот бестселлер, написанный Мари Форлео, напомнил мне книгу Аллана Пиза «Ответ» по стилю письма. Автор подкрепляет свою точку зрения не только примерами третьих лиц, но и личными примерами, а также делает акцент на высказываниях известных людей. Их очень много (как и в «Ответе»), и все они в точку.

Очень хотелось приобрести именно печатную версию книги, и, надеюсь, когда-нибудь она появится на моей книжной полке. Ну а пока моя коллекция книг по психологии пополнилась электронной версией. Здорово было прикоснуться к этому автору тоже. Хоть и популярна точка зрения, что подобные книги все на один лад, что ничего нового в них нет и т.д. – позволю не согласиться с этим мнением. Да, вопросы, которые поднимаются в литературе подобного рода, одни и те же. Мысль, которую каждый из авторов доносит до читателя с помощью этих книг, одна – вы можете быть счастливы, вы достойны лучшего, всё возможно, всё достижимо, верьте в себя и т.д. НО! Каждая из таких книг уникальна по-своему. Мари Форлео на страницах своего бестселлера признается, что «да, ничего нового открыть ей не удалось; все, что есть в этом мире, уже кем-то и когда-то открыто; но многие люди даже при всем при этом за всю свою жизнь так и не осознали этого». И главная мысль – это то, что всего в жизни можно достичь! Множество ситуаций из жизни заставили ее в это поверить. И теперь она пытается заставить поверить в это своих читателей. И раз уж человеку довелось познакомиться с ее творением и взять в руки книгу (уверена Мари), значит он не останавливается на достигнутом, ищет себя и пытается изменить что-то в своей жизни, что мешает ему стать тем, кем он должен быть. А она лишь является проводником в этот новый мир, помощником, мотиватором, который поспособствует выстраиванию крепкого мостика От и До. Она укажет на ошибки, блоки, которые препятствуют достижению желаемого, поможет найти свои сильные стороны и осознать, что вы – дорогой читатель – достойны бОльшего, вы можете всё! Маленькими, но верными шагами можно дойти не только до последней строчки книги, но и до своей мечты! Все рекомендации до боли просты! Жаль, что время, которое мы можем посвящать созданию лучшей версии себя, мы порой тратим впустую. Читаешь книгу – и видишь во всех этих примерах себя. Но исправиться никогда не поздно, главное – желание это делать! И если вы умом понимаете, что нет никаких преград, что отношение к жизни, к миру формирует эту самую жизнь, этот мир, то считайте, что вы на полпути к успеху!

Очень классная книга, рекомендую!!! Читается легко, стимулирует на действия, поднимает настроение! Спасибо автору) Лучшее, из того, что читала, за последнее время, подобного жанра.

Книга классная. Читается легко, все понятно, написано доступным языком. Рекомендую всем прочитать ее. Я ее прочитала за неделю.

потрясающая мотивационная книга!

Где ваш фокус внимания?! Всё достижимо!

много интересных историй из жизни людей м примерами, как философия «всё достижимо» помогла в решении ситуаций.

рекомендую

Liily

Мари - мультистрастный предприниматель. Так она себя называет. Это человек, который нашёл себя в нескольких сферах, интересуется разными направлениями. Одно из её интересов - коучинг. Коуч - это такой человек, который помогает разобраться в себе и в своей жизни (вроде психолога, но работает не с травмами, а с личностным ростом и развитием).

Поэтому книга изобилует вопросами и техниками, которые помогут разобраться в себе и своей жизни. Это книга-инструкция: после каждой главы идут упражнения, выполнив которые можно изменить свою жизнь. Инструкции простые: делай раз, делай два, делай три! Даже если не знаешь, чего хочешь достичь - можно разобраться. А когда узнаешь - полный вперёд с мантрой "Всё достижимо"!

Мари приводит много мотивирующих историй, разбирает на кусочки все твои страхи, успокаивает, мотивирует на движение вперёд.

Рекомендую к прочтению! Мой экземпляр книги весь в пометках и закладках - часть упражнений выполнила сразу по мере чтения, часть отложила на потом. Еще не раз буду перечитывать и советовать каки-то из упражнений всем своим друзьям и знакомым.

Я считаю, это важная книга для каждого, хотя и написана она "для девушек" (все примеры, обращения). Мне кажется, это из-за того, что для мужчин уже написано много книг об "успешном успехе" - они не обидятся))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты создана для большего? Я думаю, что да. Просто ты еще не полностью себя раскрыла.

Ты на самом деле достойна большего. И ты можешь получить желаемое! Не откладывай на завтра и начинай менять жизнь сейчас вместе со всемирно известным коучем Мари Форлео. В ее книге собраны уникальные, реально действующие инструменты и задания, которые помогли уже сотням тысяч людей стать счастливыми и начать жить жизнью своей мечты.

Благодаря Мари Форлео ты сможешь преодолеть ограничения, которые тормозят и не позволяют добиться желаемого, а может, и просто превратили жизнь в ад. Эта книга – тот важнейший шаг к мечте, который перевернет твою жизнь и даст четкие и простые рекомендации для получения желаемого.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Мари Форлео «Все достижимо. Стать лучшей, найти любовь, добиться успеха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
278 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-4470-0483-5
Переводчик:
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip