18+
текст

Объем 160 страниц

2020 год

18+

Вдыхая свободу

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение истории «Играя в неизвестность». Что предстоит пережить Мари в попытке разгадать семейную тайну после отчаянного шага Андреа подарить возлюбленной свободу? Суждено ли этим двоих быть вместе вопреки всему или роковой случай перечеркнёт всё, разбив сердце Мари?Содержит нецензурную брань.

КАПЕЦ какой-то. Смогла осилить меньше половины второго «шедевра» этого автора. Примитивно, плоско и невнятно ВСЁ. И язык, и герои (все, причём), и эротические сцены… Я оставляла свой отзыв под первой частью этого «творения». Дорогой автор, зачем эту «кашу» надо было размазывать на две «тарелки»?!

Главные герои, больше месяца находясь в браке, терзали себя и друг друга бессмысленным воздержанием, а потом «бац!» и резко так: «я вылизала ему яйца»…, «он плюнул мне в промежность». Эротические сцены можно описать и чувственно, и страстно, раскрасить их яркими красками, а тут как будто какой-то статист констатировал «действо».

Итальянская мафия приплетена зачем-то.

А уж когда автор дошёл до темы акций (в которой она ничего не понимает), у меня уже был взрыв мозга…

Не знаю, может мой отзыв посчитают спойлером, и его никто не увидит…

Самое низкопробное и никчёмное чтиво. Очень жаль потраченного времени. Никому не рекомендую!

Это вторая книга, а точнее продолжение, мне понравилась больше. сюжет закрученый, местами неожиданный. на долю г.героини выпало уж очень много испытаний. г.герой супер. единственное что смутило, так это некоторые моменты из 50 оттенков, правда на новый лад и в другой последовательности. ну кто не читал их, тот не заметит. в целом история поглатила, читала с интересом. Советую. Автору успехов)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение истории «Играя в неизвестность». Что предстоит пережить Мари в попытке разгадать семейную тайну после отчаянного шага Андреа подарить возлюбленной свободу? Суждено ли этим двоих быть вместе вопреки всему или роковой случай перечеркнёт всё, разбив сердце Мари?

Содержит нецензурную брань.

Книга Мари Бары «Вдыхая свободу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-06513-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip