18+
текст

Объем 140 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Бандерос для училки, или Мечты сбываются…

Бандерос для училки, или Мечты сбываются…

текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мечтают. Многое зависит от нашего выбора.Мира мечтала, она хотела ребёнка и его, своего Бандероса. Этот мужчина ей не просто нравился. Но мечта о ребенке казалась более реальной, чем грезы об отце одной из её учениц.Она выбрала и рискнула. Когда она уже была на пути к своему маленькому счастью, судьба распорядилась по-своему, подарив ей Антона Стрельцова.Мечты сбываются?История Антона:он не хотел больше становиться отцом, и, когда нашел ту, которую полюбил, она обманула его.Они должны сделать выбор.Будет страсть, будет любовь, будет отчаяние, сложный выбор и, конечно же, Happy END.

Сказка, впрочем автор так и заявлял))(. Понравилось, почему бы и нет, все возможно. Ґлавные герои не истеричны. Спасибо.

User22219-35, спасибо))) и за оценку героев и за отзыв.

Сказка? Да, однозначно сказка!

Что особенно понравилось, главные герои не ванильные и не супер-крутые-смотрите -на меня-все-и любите вотпрямщас, а вполне адекватные современные люди. Ну правда, надоело читать про супер-мачо и безумно прекрасных девственниц, перед которыми все преклоняются и боготворят. Причем, вообще не понятно, за что. Однозначно, рекомендую книгу. Автору спасибо за доставленное удовольствие. Ну да, сказка, но иногда так хочется именно сказки...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мечтают. Многое зависит от нашего выбора.

Мира мечтала, она хотела ребёнка и его, своего Бандероса. Этот мужчина ей не просто нравился. Но мечта о ребенке казалась более реальной, чем грезы об отце одной из её учениц.

Она выбрала и рискнула. Когда она уже была на пути к своему маленькому счастью, судьба распорядилась по-своему, подарив ей Антона Стрельцова.

Мечты сбываются?

История Антона:

он не хотел больше становиться отцом, и, когда нашел ту, которую полюбил, она обманула его.

Они должны сделать выбор.

Будет страсть, будет любовь, будет отчаяние, сложный выбор и, конечно же, Happy END.

Книга Мари Александера «Бандерос для училки, или Мечты сбываются…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 октября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip