Отзывы на книгу «Острые грани»

Довольно интересный роман. Динамично развивающиеся события, легкий слог, много иронии и чуть-чуть юмора. С удовольствием прочитаю ещё, что нибудь из произведений данного автора. Спасибо

Мне очень понравилась книга, особенно восхищает легкость стиля написания, радует бесподобное чувство юмора автора!

Никогда прежде я не читала книги из серии «Академия Магии», это мое первое знакомство. Мир, созданный автором, совершенно удивительный! Действия происходят не только на Земле, но и параллельном, мне кажется это здорово, тем более тот мир описан крайне реалистично и живо. Очень понравилась история создания Двух миров – солнечного и лунного, их взаимосвязь, и отношение к Земли.

Тем, кто любит в книгах клубничку, читать не советую, в первой книге подобного нет. Это история про дружбу и верность, жизненный опыт после академии, про выбор правильного пути. Всем любителям очень советую!

Маргарита, спасибо большое за потрясающую книгу!

ни о чем

Если вы любите женскую беллетристику, то это книга для вас. Герои нелогичны, прописаны через одно место, сюжет не оригинален. 2/10