Отзывы на книгу «Пышка по вызову»

это просто шедевр. я так хохотала, когда читала книгу, до слез. очень забавная молодёжная история о пухоенькой девушке и красавчике. если хотите улучшить настроение, обязательно к прочтению.

Посмеялась от души! Такой хороший юмор! Герои, конечно, не совсем из жизни, да и сюжет из серии новогодних сказок, но именно это и понравилось! Прочитала на одном дыхании и получила удовольствие! Спасибо автору!

Короткий, но очень прикольный роман. Очень живые герои. Как правило во всех романах героини худые и красивые, а здесь прям пышечка из жизни! Хохотала в слезы!!!!! Спасибо автору.

MarkelingFox

Опять прекрасная история кропулечка о том, как не стоит женщинам с аппетитными формами застревать во всяких там инсталляциях. А то так можно не только улетный секс отхватить, но кое-кого побольше.

Знаете, сюжет здесь чем-то похож на то, как принц Золушку искал. Только на этот раз мужик явно не всё продумал, за что и поплатился. И за его расплатой без слез от смеха невозможно наблюдать. Это настолько дебильно и пошленько, что я готова поверить в реальность происходящего.

В общем, да, если у вас есть час и острая потребность поднять настроение, то эта книга определённо сможет вам в этом помочь. Но, предупреждаю сразу, у этой истории есть один существенный недостаток. Она очень быстро заканчивается, а концовка вовсе порождает желание вместо отзыва писать: “Автор, где прода?!”

Chuna

Приятно порадовал слог автора - лёгкий, красочный и живой. Да, огромное количество как грамматических, так и пунктуационных ошибок, и ляпов. Но и история писалась не для печати, а юморка ради и чтобы порадовать своих фанатов. Поэтому и твёрдая пятёрка))) История зацепила своей относительной оригинальностью - всё же историй про пышечек не так много, как тех же самых СЛР и ромфанта, где в роли ЖГГ выступает модельной внешности девица. В общем, часик я провела продуктивно - не только посмеялась от души, но и пополнила копилку "таблеток от депрессии".

Chizhichek

Вот я всегда считала, что не в калориях счастье. Есть люди, которым худоба не идёт.

Они объемные, мягкие, веселые, с глубоким обволакивающим голосом и заразительным смехом.

Под обаяние аппетитной пышечки Виолетты попал и Марк - герой истории Маргариты Дюжевой «Пышка по вызову»

Новый год - время цейтнотов и чудес.

Забавные нелепые совпадения привели Виолу в объятья Марка. А там уже мужчина взял их общее счастье в свои крепкие руки.

Смешно и трогательно описаны эмоции героев. Упорство, надежда, интрига - всего хватает в праздничном коктейле. И конечно, в ХЭ веришь с самого начала!

Приятных впечатлений добавила встреча с Осой и Мерзом из книги «Пари с мерзавцем» - уже окончательно женатыми и счастливыми.

Спасибо автору за поднятое настроение, так тонко продумано и красиво написано. Очередная сказка про пышек, их не так много, но так интересно читать

Боже мой, это просто шедевр, я ещë не над одной книгой так не ржала, спасибо автору за подарок.книга очень интересная, я бы ещë не одну такую прочла.

Легкий, романтично-эротичный роман не обделенный юмором. Прекрасно подходит для притного время припровождения. В таких рассказах разочировывает только одно – короткий.

прикольно, на разок пойдёт. Понравились герои, особенно когда героиня защищала героя от своих друзей. рассчитывала на более длинную историю… но увы…