Отзывы на книгу «Опасно быть студентом», страница 2

потрясающе! может кто то и говорит, что книга скучнее первой, но концовка оказалась неожиданной. Хотя учитывая богатый читательский опыт, могла бы и догадаться, но все же!! супер

Очень понравилось!

давно не читала такой замечательной книги! Прочитала за 2 дня, практически без остановки. ооооочень понравилось!

вторая часть так же порадовала, читать книгу было все так же интересно, читала на одном дыхании, мне очень понравилось. все таже безбашенная Ангелина))) все эмоции и чувства пропускала через себя))

Замечательная книга!!! Интересный сюжет и необычные герои…Правда любовная линия немного не понятна…Но в целом книга хороша для весёлого время провождения…

Очень хорошая книга. Читается быстро, легко, есть какая-то загадка, интрига. Буду ждать продолжение и надеяться, что оно будет таким же замечательным как и предыдущие книги.

Читала не отрываясь! Давно мне не попалалась ТАКАЯ КНИГА ! Очень советую прочитать . Огромное СПАСИБО Маргарите! Желаю творческих успехов и на деюсь на новую встречу с творчеством автора.

Купила книгу, скажу честно из-за названия. Очень люблю читать про учебу в магических университетах. Я в восторге от покупки! Начала читать и не могла оторваться. Некоторые моменты или диалоги заставляли просто хохотать.Мне очень понравилась Лика. Вроде и сильная и умная и в то же время надо защищать это ходячее недоразумение. Очень много недомолвок по поводу ее личности. Немного напрягают постоянные отсылкм к её прошлому. Придётся купить всю серию про Лику. Автору желаю дальнейшего творчества и вдохновения.

Это вторая книга из серии, и конечно же, не лучше читать второй. Многие авторы «сдуваются» и уже пишут неинтересные продолжения, но Маргарита прекрасно сплавилась со своей задачей- книга столь же увлекательна, как и первая часть. Неожиданные повороты, необычные ситуации, порой забавные случаи. Читать приятно, легко. Конечно же, ближе к концу книги я поняла, кто же возлюбленный главной героини, до прочтения так сказать, но от этого меньше нравится книга не стала. Хочется продолжения и побыстрее!)

Эта книга на мой взгляд была чуть скучнее первой. Да и отношение вечно раздражающего Доставалы как-то уж слишком резко изменились к Лине. А так всё присутствует как и положено: юмор, любовь, дружба, интрига и т.д. Моя отметка: 4,5. Любители серии заценят.

Отличная книга, отличная серия. Читается очень легко и интересно. Затягивает сразу же. У автора замечательное чувство юмора. Однако я влюбилась))

29 декабря 2015
2015