Отзывы на книгу «Дерзкая»

спасибо, книга очень хорошая, легко читаемая и ничего лишнего и затяжного! Буду ждать новых историй. Желаю вам удачи в написании следующих романов

Книга не помне.Главная героиня не дерзкая а глупая да и главный герой тоже не очень пондравился(( Оценку не буду занежать так как всё-же автор сторался))

у меня ощущение что линия отца и дочери тут какая-то сухая имею ввиду с Орловым, а да и сама история мутная хотелось бы хоть чучуть истории матери Виктории и Дмитрия

Мда… По мне так гг просто не далёкая, дерзости не видела а глупости навалом. Написано кустарно, слог ужасный, это не писатель, а просто любитель что нибудь написать и не важно как. Постельные сцены.... такое впечатление что писала школьница, описания просто ужасные. Не советую от слова вообще

Очень понравилась книга! Главные герои очень полюбились

и я рада, что они смогли все преодолеть)

Очень жаль , что все таки отца потеряла героиня, я до последнего надеялась, что он выживет.

Однозначно, теперь одна из любимых книг! Перечитаю! Всем советую !

История довольно интересная, но вот конец скомкан и эпилог совсем крошечный. Главный герой мечта, самоуверенный, отвественный. Героиня тоже приятная девушка. Читается быстро, легко.

Интересный сюжет! Книга держит в напряжении до конца! Приятный юмор! Главные герои покоряются с первых глав!!! Рекомендую!!!

писал новичок в своём деле. Отец, вроде как , крутой бандит, но получается , что даже заму своему слова сказать не может, о бизнесе вообще ничего, почему Орлов бросил любимую женщину с ребёнком вообще не понятно(ей со мной опасно- это не объяснение, а ерунда). Он такой крутой, что весь город под ним , но чем занимается вообще не понятно.... вообщем так себе книга, ничего толком не объясняется, ГГ вообще странная особа, вечно убегает и все время в больницах…, а про постельные сцены я вообще молчу .... даже не понятно она невинна или нет.... короче увы и ах… лучше б не читала

Я ещё не дочитала до конца , но уже все понимаю, чем закончиться эта история .

Все банально и предсказуемо , а Машенька и малышка в каждом предложение так вообще убивает.

Не советую к прочтению .

79,99 ₽