16+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Пятничные ответы. Многое становится понятным

Пятничные ответы. Многое становится понятным

текст
4,0
1 оценка
399
513 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта сборник вопросов и ответов, названный так в честь рубрики из блога Малки Лоренц «Пятничные ответы». Читатели (в основном читательницы) рассказывают автору о своих жизненных ситуациях, а автор показывает свое видение того, что происходит. Со стороны. Подкупает в этих ответах адекватность и бескомпромиссность, чувство юмора и афористичность.Почему стоит купить эту книгу?– Вы гарантированно получите полезный лично вам совет или непредвзятый ответ на свой вопрос – жизненные сценарии повторяются чаще, чем мы думаем.– Вы посмотрите на обычные типовые ситуации с совершенно нового ракурса.– Возможно, вы неожиданно для себя начнете новую жизнь.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Долгожданная новая книга любимого автора. Искромётный юмор, кладезь мудрости и дельные советы. Многое обьясняет и меняет в жизни. Спасибо!

Блестящая подборка пятничных советов от умного и остроумного автора. Девочкам любого возраста срочно считать и учиться жить в радости.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта сборник вопросов и ответов, названный так в честь рубрики из блога Малки Лоренц «Пятничные ответы». Читатели (в основном читательницы) рассказывают автору о своих жизненных ситуациях, а автор показывает свое видение того, что происходит. Со стороны. Подкупает в этих ответах адекватность и бескомпромиссность, чувство юмора и афористичность.


Почему стоит купить эту книгу?

– Вы гарантированно получите полезный лично вам совет или непредвзятый ответ на свой вопрос – жизненные сценарии повторяются чаще, чем мы думаем.

– Вы посмотрите на обычные типовые ситуации с совершенно нового ракурса.

– Возможно, вы неожиданно для себя начнете новую жизнь.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Малки Лоренц «Пятничные ответы. Многое становится понятным» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906084-42-2
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip