Объем 127 страниц
«ЩЕНКИ и к чему это приводит. ***ный рок-н-ролл»
Начислим
+10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В этой книге умещаются два отдельных текста. «ЩЕНКИ. Музыкальные шарлатаны» написан весной 2017-го по следам первого тура группы. «NIGREDO. Десять суток без шнурков» написан зимой 2024-го в изоляторе временного содержания, куда вокалиста, автора книги, Максима Тесли забрали практически сразу после концерта.
Эти тексты разделяет семь лет. За которые много чего произошло: «Щенки» стали популярной группой, они отыграли на всех крупных российских фестивалях, выступали за границей, собрали 3000 человек на сольный концерт, заработали денег, Максим дважды едва не умер! Про носок и концерт вы уже знаете. Эта книга – большое приключение музыкантов-энтузиастов, которые смогли покорить своим драйвом сотни тысяч людей. Это книга о свободе и творчестве, о любви, о мечте, о глупостях, она, в конце концов, о выборе, что мы совершаем, и цене, которую платим. Но главное, это книга про ***ный рок-н-ролл!
Осторожно: в книге присутствует нецензурная брань.
Потрясающая книга! Живая, мощная , невероятно искренняя, от первой до последней страницы наполненная энергетикой Максима. И заставляющая очень о многом задуматься.
Открываю панцирь и хищно вгрызаюсь в оголённую спину (кажется, только в Ростове едят эту спину, мы в Ростове, поэтому едим).
Отзывы, 1 отзыв1