Отзывы на книгу «Мобильное кино: 100 шагов к созданию фильма», страница 3

ShavkatovEmir

Главное, что я вынес из этой книги - это то, что нужно планировать свой день с учетом времени, а также с учетом форс мажорных ситуации. Это очень помогает. Когда привыкаешь, то начинаешь понимать, сколько дел ты успеешь сделать за день, и сколько времени тебе понадобится. Рекомендую ли я жту книгу? Ну да, полезно.

finistnuc

Не могу сказать, что я полностью согласен с основной идеей книги, так как считаю что в жизни должна быть некая интрига, а не жесткое подчинение плану. Но соглашусь ровно с одним, гораздо лучше если интрига запланирована ). Для меня лично стала открытием идея использования буферов при планировании своей работы. О технике буферов при планировании проектов я знаю уже давно, но ни разу не додумался применить ее к себе, за что отдельное спасибо. Тем не менее, книга очень понравилась, вообще люблю формат бизнес-романа, гораздо легче для восприятия нежели набор сухих правил и постулатов.

Magomedmirzaeva
Просто 5/5
я ещё не читала на столько интересно и полезно написанную книгу жанра нон фикшн. Книга буквально заставила меня встать и действовать, менять себя, свою жизнь, своё мышление. Теперь я просто не могу сидеть ровно и ничего не делать. Я должна развиваться. Нет, я ХОЧУ развиваться и не оставаться такой какой была вчера. Я очень благодарна авторам за эту книгу, она теперь занимает почетное место как в моем сердце, так и на полке в домашней библиотеке.

Уверена, в книге гораздо больше смысла и пользы, чем я разглядела. Но увы… Мне жаль потраченного времени и денег. «Если хотите снять фильм, просто снимите его». Спасибо авторам, дали знак)

Мобильное кино – это быстрый и эффективный способ заявить о себе. Если есть, что сказать, то нужно действовать незамедлительно! Думаю, что книга пригодится тем, кто делает первые шаги в индустрии кино.