Отзывы на книгу «Мир теней – 2»

Ждал продолжения и не напрасно!

Книга супер! Концовка вообще шикарная, рекомендую окунуться в этот мир мистики – не пожалеете! Если вам не нравятся радостные хэппи энды, то тут самое то – концовка зловещая и непредсказуемая.

Достойное продолжение. Всё выдержано в духе лучшего триллера. Есть и кульминация и апогей и развязка. Развязка, кстати, это вообще отдельный рассказ – магический ритуал с вызовом демона поражает воображение.

Автор предлагает окунуться в жестокий и тёмный мир ужасов и мистических теней! В двух частях показан путь становления похитителя душ и начало его восхождения к власти. А также борьба с демонами и возвращения из ада. Класс!

Согласен, концовка супер. Вообще, читать интересно – нет лишней воды. Я даже два раза прочитал. Нормальный рассказ о мистических похождениях похитителя душ.

Классная книга, легко читается в лбом возрасте – думаю понравится и молодым и людям в возрасте. Интересные сюжетные обороты, интрига, азарт.

Дочитал книгу! Заканчивается на самом интересном, надеюсь будет продолжение. Интересно читать, просто не оторваться. И подача интересная и сюжет хороший, в общем ужастик что нужно!

Книга зачётная, советую почитать. Картинок бы ещё, но и так классно. Воображение рисует прекрасные ужасы. Можно даже пару раз прочитать ,всё равно не разонравится.

Продолжение ещё лучше чем начало. Можно читать скучными вечерами и всё изменится – не оставит равнодушным, не даст погрузиться в скуку и тоску.

Не плохо, мне понравилось. прочитал обе части. Вторая, конечно поинтересней. Тоже рекомендую почитать, не всё так как хотелось бы, но концовка необычнаяии не хэппи энд точно

Страшный, но интересный мир теней, в котором свои законы. Необычная фантазия, но очень хорошо рассказано, мне понравилось! Главное, не забыть прочитать первую часть, а то будет непонятно

Жанры и теги

10 августа 2018