Отзывы на книгу «Математик», страница 4

интересно. динамично..но все таки для меня эта книга на раз. хотелось бы продолжения может быть чуть больше драмы. В целом достойно.

Написано интересно, читается легко. Но сюжет шаблонный, да и роялей хватает. Лёгкое чтиво, чтобы занять время. Рекомендую именно в этом качестве

Книга хорошая. Темп повествования не подвисает. Буду читать продолжение.

Правда математики, как здесь уже писали, здесь практически нет. В «Несвятой троице» Двинского, да и наверно в любой другой книге про попаданцев, имеющих отношение к программированию, «математического анализа» местной магии на порядок больше.

Еще удивил темперамент главного героя. Какой-то он слишком эмоциональный для ботана-математика.

Замечательная книга! Читается легко,не хочется отрываться от чтения. Очень понравился сюжет и классные герои. Рекомендую от души. Респект автору.

я прочитал обе книги простоватенько в конце как всегда немного заморожено и вывернуто на один раз прочитать очень даже

неплохо до корефеев далековато(Пехов Зыков)

Начал читать. Майор Рунис,похожий на гигантскую крысу, начал тренировки с ГГ , в т.ч. и

овладением внутренней силы. Где-то я это уже видел. Точно! Черепашки-ниндзя. Сплинтер!

Шикарная книга! Вот только я её слушал, а не читал, время на работе проходило мгновенно из-за полного погружения в мир орков и эльфиек, советую :)

Сюжет тривиальный, знаешь заранее как будет развиваться, насчёт расс автор не заморачивайся, использовав вселенную Варкрафта, начало как в трех мушкетерах, читается легко, красная цена 30 руб

Короткий сюжет довольно, но на несколько процентов выше среднего качества текстов. Думаю, в дальнейшем разовьётся всё, но на данный момент рекомендую для чтения, если хочется просто качественного фэнтези.

Читать интересно, но вот не уверена, что захочу купить продолжение. Я бы сказала, что книга на любителя. Возможно продолжение будет более увлекательно и более эмоционально насыщено.

27 сентября 2018
978-5-9922-2738-3
АЛЬФА-КНИГА
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Математик"
Все книги серии