Отзывы на книгу «Математик», страница 3

уважаемый литрес, а почему первой книги в продаже нет, а вторая - есть? в чем смысл? со второй книги читать - люди ничего не поймут. Я читала эту книгу давно, когда еще продолжения не было, вот захотела купить сразу завершенное произведение, а могу купить только вторую книгу. И с другими произведениями у вас такое встречается.... Почему так? Это ж нелогично ни разу - продавать только отдельные книги из серии. Буду рада, если служба поддержки, как-то пояснит этот момент либо здесь в ответах, либо мне на почту :-)

Автор пишет хорошо, книга интересная, позабавили нелепые отзывы на единичку :-) товарищу, которому в книге не хватило математики - репетитор в помощь и искать литературу явно не в этом жанре, а странные люди, которые пишут, что слог плохой и тяжело читать, - либо читают до сих пор по слогам, либо вообще книгу не читали.

Даже не знаю что так лютует народ в коментах.Решила прочитать и понять.

В итоге оказалось что вполне недурная книга. Есть мелочи-недочеты, но в целом отличный сюжет. Тем более как говорят автор новичок.... то молодец , так держать. Надеюсь дальнейшие книги будут еще интереснее. Подпишусь на новинки с удовольствием.

С большим удовольствием прочитал эту книгу. Неожиданный незатертый мир , интересный ГГи его приключения. Очень надеюсь на продолжение. Советую любителям попаданства.

Сначало читал через силу но потом втянулся, слишком уж отлично начало книги от того, что я ожидал. Главный герой иногда не логичен и не рационален, но думаю это объясняется спецификой его сил

Зацепило с первой фразы. Оторвалась только когда прочитала последнее предложение. Вопрос: вторая книга будет последней? Или это серия нескольких книг?

Хорошая книга, читается легко и увлекательно. Нет «натянутых» и «затянутых» сюжетов, все гармонично и логично. Рекомендую! Надеюсь, что последует продолжение.

Неплохая книга для любителей жанра. Читается легко, сюжет не избит, много новинок. Все повествование закручивается вокруг главного героя. Этапы становления, Развитие магических способностей, школа магии. В общем автору ставлю твёрдую пятёрку. Надеюсь, что продолжение будет не менее захватывающим. Удачи и всех благ .

Читалась с удовольствием.Герои прописаны хорошо.Сюжет интересный .Рекомендую. Очень жду продолжение.

Концовка не четкая, но в этом главный плюс.

Прочитала с удовольствием. Вообще-то не люблю чистые боевики, где весь смысл заключается в том, чтобы покрошить врагов в мелкую окрошку.

Здесь, если честно, смысл примерно в этом. Но тем не менее, читается легко и с интересом. Имя автора запомню, буду ждать другие его книги

Автору доброго. Заинтересовало, причём так, что и на целлюлозе взяла и здесь, в библиотеку. Пишите, а то Альбинос подвис, хотя задумка интересна. Единственное, имхо, и там и тут очень мало о гг, как о личности, чем дышит, а если, как в данной книге, Царицей наук, то мало, мало раскрыт этот его пунктик, на всю книгу всего в двух боевках) а ведь это, я думаю, Главный рояль книги))) Спасибо Вам и творческих успехов.

27 сентября 2018
978-5-9922-2738-3
АЛЬФА-КНИГА
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Математик"
Все книги серии