Отзывы на книгу «Математик», страница 10

Книга понравилась! На мой вкус не хватает раскрытия темы физики и математики. Но в целом, история оставила приятное послевкусие. Читается легко.

Мне понравилось.

Развитие гг сильно быстрое, но – он же не просто так, а – наследник высшей знати. Хорошая команда: вампир, демон и кошак. Суровые враги, прячущиеся за спинами вельмож (сами вельможи?).

Интересная интрига, математика/физика в наложении на магию. Студент из мира земли = попаданец в неизвестную Империю. Огромное количество рас, изначально благая темная магия, и ужасающие ангелы – все, что мне было нужно для счастья!

Хочу продолжение) приятно почитать книгу, нет никакого сюсюканья. Сюжет заинтересовал и с учётом ситуации в конце книги, автор таки обязан порадовать нас продолжением

Отличная книга. С удовольствием проведённое время. Сожаление о том, что пока нет продолжения… Буду ждать с надеждой,

что автор не потерял интерес к сюжету и напишет не менее занимательно историю…

Отличная книга. Мне понравилось, как написано живо и динамично. Интересно прописана магия. Герой живой и вызывает симпатию. Есть моменты которые слегка покоробили, но это так, чешуя от рыбы. Всем буду советовать.

Увлекательно! Интересно описаны сцены боев. ГГ – знает себе цену, да и преображение порадовало. Не хватило описания Александра, лишь смутный образ. Надеюсь на достойное продолжение.

Прекрасная книга с прекрасной историей. Боевик наше все, а боевик где врагов крошат на салат и ленточки, тем более. Будем ждать другие ваши истории)

Прочитала одним разом. Сюжет о попаданцах хоть и не нов, но затянул сразу и до конца книги. Главный герой крайне динамично прокачался из ботаника в человека, способного постоять за себя и свою команду.

Буду ждать продолжения.

Эта книга мне понравилась. Интересно, несложно и увлекает. Легкое чтиво для вечера. Хороший сюжет и интересные герои. Жду следующую книгу.

27 сентября 2018
978-5-9922-2738-3
АЛЬФА-КНИГА
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip

Первая книга в серии "Математик"
Все книги серии