12+
текст

Объем 8 страниц

1931 год

12+

Другие версии

1 книга
«История фабрик и заводов»

«История фабрик и заводов»

текст

О книге

«Рабочий класс Союза Советов строит на огромной земле своей социалистическое общество. Достаточно ли осведомлены мы об успехах социалистического строительства? Хорошо ли мы знаем то, что делается на всех фабриках и заводах, шахтах и рудниках нашей огромной страны? На эти вопросы можно ответить только так: мы крайне плохо знаем всё то, что совершается в Союзе Советов трудом концентрированной энергии миллионов единиц рабочего класса…»

Жанры и теги

Какой же бред. Возможно для современников Горького это и было актуально, но рабочие, пишущие книги об истории своих заводов… Даже и слов не подобрать на определение этого «шедевра». Заводы, которые перечислены в заметке, уже не существуют. Интересно, что бы на это сказал Алексей Максимович

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Рабочий класс Союза Советов строит на огромной земле своей социалистическое общество.

Достаточно ли осведомлены мы об успехах социалистического строительства? Хорошо ли мы знаем то, что делается на всех фабриках и заводах, шахтах и рудниках нашей огромной страны? На эти вопросы можно ответить только так: мы крайне плохо знаем всё то, что совершается в Союзе Советов трудом концентрированной энергии миллионов единиц рабочего класса…»

Книга Максима Горького «История фабрик и заводов» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2011
Последнее обновление:
1931
Объем:
8 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip