12+
текст

Объем 65 страниц

12+

Пособие по уходу за хорьком, написанное хорьком

текст
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие для любителей хорьков по уходу и содержанию этих зверей в качестве компаньонов. Книга рассчитана на тех, кто хочет приобрести хорька и стать идеальным хозяином с хорячьей точки зрения.

Жанры и теги

Не рекомендую к прочтению

Книга написана абсолютно безграмотно, видно что у автора слишком мало опыта в содержании хорьков. Материал мало информативен и его подача совершенно не пригодна для новичков. Много ложной и неверно изложенной информации. Возможно задумка и была не плоха, но ее воплощение оставляет желать лучшего. Основной текст книги это пересказ уже ранее изданных книг известных авторов занимающихся хорьками от лица хорька Макса. При том что даже в ходе пересказа допущено неимоверное количество ошибок, не правильных трактовок и передачи общей сути вопроса содержания хорьков.

Приведен пример клетки для хорьков у автора: оборудованная клетка на иллюстрации в книги не подходит для содержания хорьков и противоречит даже самому описанию в книге, того как надо оборудовать клетку. Категорически не рекомендую к прочтению, особенно новичкам.

Не рекомендую.

Сам посыл книги хороший, но настолько безграмотно написано, что хочется обнять и плакать. Автор, имейте уважение к тем, кто покупает Ваше творчество! Отсутствие запятых, опечатки, странная лексика…

Про содержание тоже хочу отметить: очень много крайне однобокой, а иногда и откровенно вредной информации.

Как заводчик хорьков – не рекомендую воспринимать информацию в ней, как истину. Лучше обратиться в клубы и на известные форумы, посвященные хорькам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие для любителей хорьков по уходу и содержанию этих зверей в качестве компаньонов. Книга рассчитана на тех, кто хочет приобрести хорька и стать идеальным хозяином с хорячьей точки зрения.

Книга Макса Хорька «Пособие по уходу за хорьком, написанное хорьком» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2016
Объем:
65 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
9785447480363
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip