Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2022 год

0+

Русский язык. 3 класс. Методические рекомендации

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие ориентирует учителя на внедрение идей Федерального государственного образовательного стандарта и Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации в практику обучения младших школьников.Оно, как и пособие для 1-го и 2-го классов, содержит общую характеристику курса русского языка для 1—4 классов в свете требований ФГОС с описанием планируемых результатов на конец 4-го года, программу и перечень планируемых предметных и ме-тапредметных результатов обучения в 3-м классе, тематическое планирование уроков с указанием основных видов деятельности учащихся, предметных умений и универсальных учебных действий, пояснения к изучаемым темам, общие советы по организации работы, а также подробные комментарии ко всем урокам, дидактический материал для предъявления на слух, тренировочные и контрольные работы.Пособие включает пример рабочей программы по русскому языку для 3 класса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие ориентирует учителя на внедрение идей Федерального государственного образовательного стандарта и Концепции преподавания русского языка и литературы в Российской Федерации в практику обучения младших школьников.

Оно, как и пособие для 1-го и 2-го классов, содержит общую характеристику курса русского языка для 1—4 классов в свете требований ФГОС с описанием планируемых результатов на конец 4-го года, программу и перечень планируемых предметных и ме-тапредметных результатов обучения в 3-м классе, тематическое планирование уроков с указанием основных видов деятельности учащихся, предметных умений и универсальных учебных действий, пояснения к изучаемым темам, общие советы по организации работы, а также подробные комментарии ко всем урокам, дидактический материал для предъявления на слух, тренировочные и контрольные работы.

Пособие включает пример рабочей программы по русскому языку для 3 класса.

Книга М. С. Соловейчика, Н. С. Кузьменко «Русский язык. 3 класс. Методические рекомендации» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-09-102594-1
Общий размер:
897 КБ
Общее кол-во страниц:
304