0+
текст

Объем 394 страницы

2015 год

0+

Время собирать камни…

текст
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Евреи – не народ, а духовная общность, вставшая под знамена первопроходца Авраама. Группа, принявшая на себя роль посредника между народами земли и Высшей силой, Природой или Творцом.Как развивалась методика Авраама? Что происходило с евреями, пытавшимися убежать от своей миссии? Что стоит за антисемитизмом? Об этих вопросах с вами будут говорить еврейские мудрецы и каббалисты всех поколений.Книга основана на первоисточниках и исторических материалах и дает ответ на главный, вечно актуальный вопрос: что делать? Как «не пропасть поодиночке» и, наоборот, вытащить себя и весь мир в пространство нового, светлого и счастливого существования.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Евреи – не народ, а духовная общность, вставшая под знамена первопроходца Авраама. Группа, принявшая на себя роль посредника между народами земли и Высшей силой, Природой или Творцом.

Как развивалась методика Авраама? Что происходило с евреями, пытавшимися убежать от своей миссии? Что стоит за антисемитизмом? Об этих вопросах с вами будут говорить еврейские мудрецы и каббалисты всех поколений.

Книга основана на первоисточниках и исторических материалах и дает ответ на главный, вечно актуальный вопрос: что делать? Как «не пропасть поодиночке» и, наоборот, вытащить себя и весь мир в пространство нового, светлого и счастливого существования.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Михаила Палатника «Время собирать камни…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2021
Последнее обновление:
2015
Объем:
394 стр. 158 иллюстраций
ISBN:
978-5-91072-060-6
Правообладатель:
НФ ИПИ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip