16+
текст

Объем 160 страниц

2024 год

16+

Генные Ключи: сказкотерапия, медитации и работа с внутренним ребенком для исцеления генетической травмы

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Генные Ключи – это система, опережающая свое время, которая сформирована на основе Дизайна Человека. Она раскрывает высшее предназначение, заключенное в нашей ДНК, а также тайны нашего воплощения в этом теле. Учение о Генных Ключах опирается на научные данные о наследственности, на астрологию и эзотерику, а также на древнекитайскую Книгу Перемен «И-Цзин». Если кратко, то Генные Ключи отвечают на следующие вопросы: Какова высшая цель в вашей жизни? Какова главная травма в вашей жизни и как ее исцелить? Какие ограничения не дают вашим дарам проявить себя во всей красе? Как привнести процветание в свою жизнь и полностью проявить свой потенциал? Как раскрыть свое сердце?Амара Марина Маршенкулова предлагает читателям с помощью Генных Ключей и сказкотерапии проработать свои детские, а также поколенческие (генетические) травмы, чтобы исцелить душу в ее текущем воплощении и привнести в жизнь гармонию, цель и смысл.«У каждого из нас своя травма, которая запечатана в нашей ДНК, ее выбрала наша душа, до того как вошла в тело, чтобы мы могли ее трансформировать не только для себя, но и для родственников по генетической линии. Наш Внутренний ребенок первым столкнулся с этой травмой, но он мог быть совсем к этому не готов. Сейчас, когда мы взрослые – в душе и теле, – у нас есть возможность помочь тому ребенку справиться с трудностью и исцелить то, что произошло. Изменить события мы не можем, а вот поменять историю, которой это событие обросло и стало отравлять нашу жизнь, – можем».Амара Марина МаршенкуловаВ формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Генные Ключи – это система, опережающая свое время, которая сформирована на основе Дизайна Человека. Она раскрывает высшее предназначение, заключенное в нашей ДНК, а также тайны нашего воплощения в этом теле. Учение о Генных Ключах опирается на научные данные о наследственности, на астрологию и эзотерику, а также на древнекитайскую Книгу Перемен «И-Цзин». Если кратко, то Генные Ключи отвечают на следующие вопросы: Какова высшая цель в вашей жизни? Какова главная травма в вашей жизни и как ее исцелить? Какие ограничения не дают вашим дарам проявить себя во всей красе? Как привнести процветание в свою жизнь и полностью проявить свой потенциал? Как раскрыть свое сердце?

Амара Марина Маршенкулова предлагает читателям с помощью Генных Ключей и сказкотерапии проработать свои детские, а также поколенческие (генетические) травмы, чтобы исцелить душу в ее текущем воплощении и привнести в жизнь гармонию, цель и смысл.

«У каждого из нас своя травма, которая запечатана в нашей ДНК, ее выбрала наша душа, до того как вошла в тело, чтобы мы могли ее трансформировать не только для себя, но и для родственников по генетической линии. Наш Внутренний ребенок первым столкнулся с этой травмой, но он мог быть совсем к этому не готов. Сейчас, когда мы взрослые – в душе и теле, – у нас есть возможность помочь тому ребенку справиться с трудностью и исцелить то, что произошло. Изменить события мы не можем, а вот поменять историю, которой это событие обросло и стало отравлять нашу жизнь, – можем».

Амара Марина Маршенкулова


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга М. Маршенкуловой «Генные Ключи: сказкотерапия, медитации и работа с внутренним ребенком для исцеления генетической травмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
160 стр. 34 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-6047-6
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip