Основной контент книги Теоретические проблемы системы гражданского процессуального права
Текст PDF
Объем 322 страницы
2019 год
Теоретические проблемы системы гражданского процессуального права
автор
М. К. Юков
770 ₽
Начислим
+23
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 77,01 ₽ с покупки её другом.
О книге
Предлагаемая вниманию читателя монография была подготовлена в 80-х годах прошлого столетия и посвящена теоретическим проблемам науки гражданского процессуального права, однако вопросы, рассматриваемые в ней, не потеряли актуальности и в наше время. В книге рассматриваются аспекты, связанные с нормами гражданского процессуального права, их содержание и виды. Особое внимание уделяется основным институтам и построению системы гражданского процессуального права.
Издание предназначено для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов юридических вузов и факультетов, а также всех, интересующихся данной тематикой.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга «Теоретические проблемы системы гражданского процессуального права» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
15 января 2020Дата написания:
2019Объем:
322 стр. ISBN:
978-5-8354-1555-7Общий размер:
1.2 МБОбщее кол-во страниц:
322Правообладатель:
СтатутФормат скачивания: