Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 92 страницы

2018 год

0+

Основы права интеллектуальной собственности

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

117 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предлагает темы по всем основным разделам, предусмотренным программой учебного курса по праву интеллектуальной собственности. В нем раскрываются теоретические вопросы и отдельные практические аспекты применения норм права интеллектуальной собственности. Цель учебного пособия состоит в предоставлении комплексного анализа действующего законодательства в области права интеллектуальной собственности.Учебное пособие предназначено для студентов направления «Юриспруденция» и студентов инженерно-технологических направлений подготовки, а также для лиц, самостоятельно изучающих право интеллектуальной собственности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предлагает темы по всем основным разделам, предусмотренным программой учебного курса по праву интеллектуальной собственности. В нем раскрываются теоретические вопросы и отдельные практические аспекты применения норм права интеллектуальной собственности. Цель учебного пособия состоит в предоставлении комплексного анализа действующего законодательства в области права интеллектуальной собственности.

Учебное пособие предназначено для студентов направления «Юриспруденция» и студентов инженерно-технологических направлений подготовки, а также для лиц, самостоятельно изучающих право интеллектуальной собственности.

Книга М. А. Костенко, О. А. Лупандиной «Основы права интеллектуальной собственности» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
92 стр.
ISBN:
978-5-9275-2784-7
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
92