Отзывы на книгу «Лавандовый сад», страница 3

Хорошая добрая книга! История семьи, прошедшая через годы войны и испытания, переплетение судеб и характеров, вызывающая разные эмоции, история любви, испытаний, переплетеня судеб! Все, как я люблю!

прекрасный роман, читается на одном дыхании, сколько судеб раскрыто .удивительная судьба Эмили .а ЭДУАРД В НАЧАЛЕ РОМАНА он совсем обычный а во время войны он герой

книга захватила всё свободное время. Читала и она работе (по возможности), и в транспорте, и дома. Очень хотелось разгадать тайны героев! Интересное переплетение историй в разное время – тяжелый период войны, и наше время!… Всем друзьям буду рекомендовать книгу к прочтению, и сама буду читать другие романы этого автора!

Читается легко, правда повороты сюжета предсказуемы. Но все равно, читала с интересом. Ставлю 4 звезды. Рекомендую к прочтению.

очень интересная.всем рекомендую.все ее книги очень захватывающие.Большая интрига,сюжет и написан е.Невозможно оторваться

Хороший перевод.

Вторая Мировая война принесла много разлук и горя. Пришлось нелегко всем слоям населения. Присутствует настоящая любовь, которая проходит испытания на вынослтвость

И дети, и внуки тех людей встечаются 1999году. И тоже проходят испытания.

Очень понравился роман. Советую прочитать!

Книга понравилась, как и другие книги этого автора. Тема, изложенная в произведении, очень близка мне. Повествование динамичное и нескучное. Иногда грустное, иногда жестокое, иногда наивное. Рекомендую к прочтению.

После цикла Семь сестёр показалась несколько предсказуемой, но в целом легко читается, рекомендую взять в дорогу, с собой: будет чем заняться.

Не очень хороший перевод, встречаются смешные ошибки. Содержание показалось затянуться, при этом глубины не хватило. Одноразовые чтиво

15 февраля 2022
978-5-04-163903-7