12+
текст

Объем 23 страницы

2021 год

12+

Самоучитель для детей. Как правильно научиться читать по-английски со звуками

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Самоучитель для детей по английскому языку. Как правильно научиться читать по-английски слова со звуками a,e,i,o,u,y. Часть 1. Так как в английском языке звуков намного больше, чем букв, то чтение для школьников становится труднее. Чтобы правильно читать по-английски необходимо запомнить огромное количество звуков и знать, где и когда они меняются. По этой методике за последнее время выучились 20 учеников, которые имели нулевые знания по английскому языку. Сейчас они читают очень хорошо и имеют хорошие оценки в школе.Данная мини книга не включает транскрипции. Самоучитель для детей написан простым и понятным языком для легкого понимания школьников. Также после правил есть тренировка чтения и задания на самостоятельность. Для усиленной тренировки также есть тексты, с которыми они могут практиковаться долгое время. Перед тем как купить книгу, ознакомьтесь с бесплатным фрагментом, чтобы посмотреть как выглядит учебник. Заниматься по данной книге желательно с 12 лет и более.

Материал понятен. Легко усваивается. Книга понравилась, нужно только память и читать становится легко. Супер книга, из тех которые уже купила.

Замечательная подача материала. Дети хорошо усваивают материал.Быстро начинают читать.Очень полезная книга для родителей.

Хорошая книга, с забавными русскими транскрипциями. Я, как репетитор использую материал для обучения детей навыкам чтения, а книга очень в этом помогает!

Хорошая книжка. Долго искала, что-то подобное. Очень рада, что наконец то нашла это сокровище. Всё разложено по полочкам

Хоть книга и небольшая, но очень по делу. Все основные правила чтения гласных собраны в одном месте. Я два раза пыталась найти нечто подобное в книжном магазине для дочки 3-классницы,… тщетно. Про учебник в школе я вообще молчу, читать, видимо, детей теперь не учат – максимум одно задание на произношение в месяц. Книжка будет нам отличным подспорьем. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самоучитель для детей по английскому языку. Как правильно научиться читать по-английски слова со звуками a,e,i,o,u,y. Часть 1. Так как в английском языке звуков намного больше, чем букв, то чтение для школьников становится труднее. Чтобы правильно читать по-английски необходимо запомнить огромное количество звуков и знать, где и когда они меняются. По этой методике за последнее время выучились 20 учеников, которые имели нулевые знания по английскому языку. Сейчас они читают очень хорошо и имеют хорошие оценки в школе.

Данная мини книга не включает транскрипции. Самоучитель для детей написан простым и понятным языком для легкого понимания школьников. Также после правил есть тренировка чтения и задания на самостоятельность. Для усиленной тренировки также есть тексты, с которыми они могут практиковаться долгое время. Перед тем как купить книгу, ознакомьтесь с бесплатным фрагментом, чтобы посмотреть как выглядит учебник. Заниматься по данной книге желательно с 12 лет и более.

Книга Луны Мун «Самоучитель для детей. Как правильно научиться читать по-английски со звуками» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
23 стр. 33 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip