18+
текст

Объем 120 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Исповедь волчонка

Исповедь волчонка

текст
4,3
5 оценок
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда нам кажется, что из сложившихся обстоятельств нет выхода. Паутина жизненных трудностей затягивает так, что на мысли о светлом будущем сил уже не остаётся. Современный мир полон порока: алкогольная и наркотическая зависимости встречаются всё чаще, что неизбежно приводит к потере морали и нравственности. Глубоко несчастные, одинокие в душе люди пытаются найти понимание и спасение, но на самом деле всё глубже уходят во мрак. Как выбраться из замкнутого круга боли и отчаяния и обрести истинное счастье? Сюжет этой книги рассказывает подлинную историю наших дней: родители отправляют свою дочь-подростка учиться за границу, не подозревая о том, чем обернутся их благие намерения.Содержит нецензурную брань.

Лучшее, что я читала за последний год!


Искренняя и правдивая история, я люблю такое.

Автор рассказывает о своей жизни без прикрас, оголяя весь тот опыт в зависимости, о котором не каждый готов рассказать в деталях.


Спасибо автору за книгу ♥

Книга основана на реальных событиях. И это действительно страшно, что происходит с людьми которые находятся рядом с нами и им не кому подать руку помощи( История об алкоголизме, наркомании, проституции и преступных группировках, изнутри, как оно есть без купюр. Спасибо автору за откровенность и смелость. Может быть кого нибудь эта книга спасёт в тяжёлые минуты жизни, когда будет казаться что выхода нет. Но запомните, выход есть всегда, пока мы живы!!!

Книга на один раз, лично для меня. Если честно, то я ожидала большего! Читается легко. Люблю Чехию, поэтому эта книга меня заинтересовала, эффекта "вау" не получилось, а жаль.

Как-то быстро и слишком наивно что ли. Вот она опускается на дно и потом раз, принимает решение жить и радоваться жизни, преодолевает зависимости, встречает идеального мужчину и живет с ним идеальной жизнью. будто и не было ее проблем, искалеченной психики, ужасного прошлого. Так не бывает, увы, это сказка для наивных. Терапию она не прошла, по крайней мере в книге об том нет инфо. Просто резко начала поступать правильно, в отношениях в том числе, жить правильно и вообще процветать. Сказка, что тут еще скажешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда нам кажется, что из сложившихся обстоятельств нет выхода. Паутина жизненных трудностей затягивает так, что на мысли о светлом будущем сил уже не остаётся. Современный мир полон порока: алкогольная и наркотическая зависимости встречаются всё чаще, что неизбежно приводит к потере морали и нравственности. Глубоко несчастные, одинокие в душе люди пытаются найти понимание и спасение, но на самом деле всё глубже уходят во мрак. Как выбраться из замкнутого круга боли и отчаяния и обрести истинное счастье? Сюжет этой книги рассказывает подлинную историю наших дней: родители отправляют свою дочь-подростка учиться за границу, не подозревая о том, чем обернутся их благие намерения.

Содержит нецензурную брань.

Книга Луны Алексы «Исповедь волчонка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
120 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip