12+
текст

Объем 290 страниц

2022 год

12+

Другие версии

2 книги
Лионель Месси: до и после Барселоны

Лионель Месси: до и после Барселоны

текст
4,8
15 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – не сборник восторженных комплиментов, а правдивый рассказ о великом футболисте, о человеке, мужество которого заслуживает не меньшего восхищения, чем его талант. С ее страниц звучит голос самого Лионеля Месси, сопровождаемый авторскими комментариями. Редко кому из авторов удается оставаться в тени, не заглушая и не затмевая своего героя. Лукасу Дельгадо это удалось.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Мне понравилось описание собираюсь купить!Вообщем она очень хорошая так как я фанат Месси!Я куплю обязательно и я уверен я ее прочитаю!

Замечательная книга о Легендарном Лео! В первой половине книги рассказывается о жизни Месси. Ближе к середине и до конца книги, автор рассказывает много фактов о футболе и как строилась жизнь Лионель. По моему субъективному мнению, книга будет интересна болельщику и обычному читателю. Я не фанат футбола ( совсем от него далека), но мне понравилось. Лео впечатляющий человек! Автору респект

Немного воспоминаний Месси и много описания тех же событий от автора. Благодаря книге лучше понимаешь «Барсу» и Месси, но по версии автора книги. Из минусов – есть упор на догадки, а не факты. Автор часто хвалит Лео и создает определенный образ, поэтому впечатление немного смазано. Но есть очень интересные факты, которых не найдешь ни в какой Википедии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – не сборник восторженных комплиментов, а правдивый рассказ о великом футболисте, о человеке, мужество которого заслуживает не меньшего восхищения, чем его талант. С ее страниц звучит голос самого Лионеля Месси, сопровождаемый авторскими комментариями. Редко кому из авторов удается оставаться в тени, не заглушая и не затмевая своего героя. Лукасу Дельгадо это удалось.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Лукаса Дельгадо «Лионель Месси: до и после Барселоны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2016
Последнее обновление:
2022
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-108927-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip