Отзывы на книгу «Долгий путь домой», страница 2

Очень хорошая книга. Я каждый раз, читая произведения Луизы Пенни, отправляюсь в гости в Три Сосны. Общаюсь с этими милыми и добрыми людьми. Мне интересно их философское мышление и жизненные выводы, сопровождаемые детективным сюжетом.

неожиданная концовка, события медленно ведут у совершенно неожиданной концовке , описание природы чудесное, полность погружаешься

Очень понравилась книга, она менее напряженная,чем предыдущая книга, но это и к лучшему. Получила истинное удовольствие. Соверую к прочтению

Глубокий в интеллектуальном плане детектив. Читаю с удовольствием! Многое можно узнать о стране, об искусстве, о чувствах, об отнлшениях.

с большим удовольствием прочитала ещё одну книгу Луизы Пенни об Армане Гамаше и других жителях деревни Три Сосны. В книге неожиданные повороты сюжета, загадки и тайны, живописные места Канады- автору удаётся заинтересовать, заманить, заставить задуматься о вечных ценностях, о борьбе добра и зла , о любви, важности человеческих взаимоотношений, о вере и надежде, которые помогают жить.

Очень медленное повествование, глупое окончание. Есть несколько красивых описаний местности, но это совершенно никчемная книга.

История о том, как одна глупая эмансипированная баба хорошего мужика погубила. Как и все книги автора, эта напичкана всякого рода нелепыми проблемами геев, самоопределения никому не нужных женщин и прочей ерундой. Типичное западное чтиво последних лет, "сверхактультное" для них, и совсем не интересное для нас. Самого детектива почти что и нет, любителям детективов можно смело искать в другом месте.

Интересное произведение, печальное,телесного романтичное и философское. Приятно скрашивает свободное время. Много размышлений о личности человека, о смысле жизни.

Начала читать с первой книги серии по инспектора Гамаша. Принималась 3 раза и никак не могла дочитать до конца. Но в итоге с 4 раза начав читать, поняла что не могу остановиться. Читаю по порядку все книги. Рекомендую всем кто любит Агату Кристи. Параллельно истории убийства в каждой книге прослеживается истории людей небольшой деревни, а так же самого инспектора. Сюжет подчас закручен,так , что не догадаешься. Не банально. Интерес остается до конца прочтения.

Великолепная книга! Интересный сюжет , хотя и грустный финал. Открыла для себя этим летом Луизу Пенни и наслаждаюсь каждым ее романом.

21 апреля 2017
2014