0+
текст

Объем 5 страниц

0+

Капустное чудо

текст
4,5
41 оценка
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.

Жанры и теги

Я считаю, что эта очень интересная книга. Не смотря на свой объём в ней содержится очень много смысла который не все могут понять. Мне было приятно читать это произведение)

Одна из лучших современных рождественских сказок!

И хотя Чудо произошло не в Рождество, а в Красный день календаря (7 ноября), оно всё же произошло!

И чудо это не только два вилка капусты, упавшие с грузовика волшебным образом, то, что люди поняли, что они дороги друг другу. Вот это чудо!

Sunnyfenni

На каждое несчастье найдётся вот такое вот маленькое счастье. Удача на каждую неудачу, особенно когда тихо и искренне просишь, чтобы чудо на тебя свалилось.

Очень понравилась героиня Слониха, которая сначала, чисто по-русски ворчала, а потом под конец начала причитать, что как же она без этих девочек.

А никак уже, вот впускаешь в своё сердце кого-то и без человека уже тяжело. Особенно, когда это дети.

Хороший рассказ, добрый. Пробил меня на слезы. Трогательно написано, по доброму, с душой. Ещё с удовольствием бы познакомилась с короткими рассказами автора.

Книги Людмилы Улицкой пропитаны духом того времени, когда все казалось бескрайним, бесконечным, бездонным и жизнь была так невероятно насыщена!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛОЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА УЛИЦКОЙ ЛЮДМИЛЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ.

Книга Людмилы Улицкой «Капустное чудо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2008
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip