6+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2021 год

6+

ЕГЭ-2022. Химия. Сборник заданий. 600 заданий с ответами

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по химии.Пособие содержит тренировочные задания базового и повышенного уровней сложности, сгруппированные по темам и типам. Задания расположены в такой же последовательности, как предлагается в экзаменационном варианте ЕГЭ. В начале каждого типа задания указаны проверяемые элементы содержания – темы, которые следует изучить, прежде чем приступать к выполнению.Пособие будет полезно учителям химии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс на уроке, проведение текущего контроля знаний, а также подготовку учащихся к ЕГЭ.

Сборник старого формата, задания не соответствуют новому формату 2022 года. Новый формат заданий не внесен в данный сборник, позиционирующий себя, как пригодный для подготовке к ЕГЭ по химии на 2022 год.

Если у вас есть такой сборник за прежние 2021 или ранее гада, не стоит покупать. Просто переиздание. Жаль .очередное вранье авторов. Ни одно задание не поменяли, жаль что отзывы прочла поздно.... буду умнее

Книга хорошая, но не соответствует новому формату ЕГЭ по химии 2022, жаль....

Но можно взять на отработку других заданий.....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по химии.

Пособие содержит тренировочные задания базового и повышенного уровней сложности, сгруппированные по темам и типам. Задания расположены в такой же последовательности, как предлагается в экзаменационном варианте ЕГЭ. В начале каждого типа задания указаны проверяемые элементы содержания – темы, которые следует изучить, прежде чем приступать к выполнению.

Пособие будет полезно учителям химии, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс на уроке, проведение текущего контроля знаний, а также подготовку учащихся к ЕГЭ.

Книга Л. И. Пашковой «ЕГЭ-2022. Химия. Сборник заданий. 600 заданий с ответами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-04-156498-8
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf