18+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

18+

Хозяйка игрушечной фабрики

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

События начинаются в деревушке. Мила, живет с мужем у свекрови. Она – круглая сирота, родители погибли во время пожара. Чтобы выжить, вышла замуж, не окончив школы. В результате брака рождается девочка. Но свекровь ее не принимает, постоянно вмешивается в семейную жизнь сына и невестки. Муж Милы погибает на стройке. После похорон Мила, забрав ребенка, решается уехать в город. На дороге подбирает главный герой, Николай. Он владелец фабрики игрушек. Узнав судьбу, задумывается, как помочь. Предлагает должность дворника, и служебное помещение для жилья. Мила соглашается. Он отвозит на фабрику, где она приводит в порядок служебное помещение. И начинается карьера дворника, и уборщицы. Когда на фабрике случается пожар, Николай не сдается. Он случайно увидел игрушки. Их Мила сама шила из лоскутков, которые раньше выбрасывались в мусор. И предложил стать дизайнером, мозгом новых идей. Она уже не дворник. Появляется новые друзья, увлечения. Новая жизнь. И новая любовь.Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

События начинаются в деревушке. Мила, живет с мужем у свекрови. Она – круглая сирота, родители погибли во время пожара. Чтобы выжить, вышла замуж, не окончив школы. В результате брака рождается девочка. Но свекровь ее не принимает, постоянно вмешивается в семейную жизнь сына и невестки. Муж Милы погибает на стройке. После похорон Мила, забрав ребенка, решается уехать в город. На дороге подбирает главный герой, Николай. Он владелец фабрики игрушек. Узнав судьбу, задумывается, как помочь. Предлагает должность дворника, и служебное помещение для жилья. Мила соглашается. Он отвозит на фабрику, где она приводит в порядок служебное помещение. И начинается карьера дворника, и уборщицы. Когда на фабрике случается пожар, Николай не сдается. Он случайно увидел игрушки. Их Мила сама шила из лоскутков, которые раньше выбрасывались в мусор. И предложил стать дизайнером, мозгом новых идей. Она уже не дворник. Появляется новые друзья, увлечения. Новая жизнь. И новая любовь.

Содержит нецензурную брань.

Книга Людмилы Анатольевны Мороз «Хозяйка игрушечной фабрики» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip