12+
текст

Объем 284 страницы

2014 год

12+

Энциклопедия рекрутинга, или Как найти черную кошку в темной комнате

текст
4,5
2 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История рекрутинга насчитывает не одно тысячелетие, но подходить научно к рекрутингу и изучать суть и приемы этой незаменимой профессии начали лишь недавно. Одним из наиболее полных пособий по подбору персонала на сегодня является «Энциклопедия рекрутинга или как найти черную кошку в темной комнате» Л. Малиновской. Автор книги, успешный и опытный рекрутер, предлагает четкие пошаговые инструкции для подбора персонала, наиболее эффективные приемы и маленькие хитрости профессии, а также готовые формы отчетов и множество другой полезной информации. Вне всякого сомнения, пособие станет незаменимым как для опытного специалиста, так и для новичка, и станет настольным для всех, кто стремится реализовать себя в этой сложной, но интересной профессии.

Хорошая книга.

Очень хорошая книга. Подробно и иллюстрированно расписано по шагам все этапы процесса рекрутинга. Данный алгоритм подбора эффективен как для рекрутинговых агентств, так и для внутренних менеджеров по подбору персонала. Примеры из реальной практики, бери и делай. Рекомендую.

Давно искала именно этот материал. Для специалистов с небольшим опытом самое ТО!!!! Не нужны никакие курсы,а именно эта книга. Ещё конечно же несколько книг на эту же тему.

Книга, безусловно, для совсем-совсем новичков, для тех, кто делает первые шаги в рекрутинге. Простовата и в ней описаны методики закрытия простых вакансий. Со сложными все совсем по-другому

Книга для тех, кто хочет просто сформировать представление о работе рекрутера. Некоторые моменты воспринимаются странно - например, вести электронную базу кандидатов в Excel. Возможно, в 2014 году это было актуально, но сейчас как-то не очень… Что можно брать в работу, так это неплохие примеры кейсов для интервью, можно чуть адаптировать под вакансию и использовать.

Книга очень полезна для тех, кто только начинает карьеру рекрутера. Читается легко, быстро. Есть уже готовые вопросы для интервью, позволяющие выявить разные компетенции. Мне понравилась больше, чем книга Кандидат. Новичок.Сотрудник. С. Ивановой. Советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История рекрутинга насчитывает не одно тысячелетие, но подходить научно к рекрутингу и изучать суть и приемы этой незаменимой профессии начали лишь недавно. Одним из наиболее полных пособий по подбору персонала на сегодня является «Энциклопедия рекрутинга или как найти черную кошку в темной комнате» Л. Малиновской.

Автор книги, успешный и опытный рекрутер, предлагает четкие пошаговые инструкции для подбора персонала, наиболее эффективные приемы и маленькие хитрости профессии, а также готовые формы отчетов и множество другой полезной информации.

Вне всякого сомнения, пособие станет незаменимым как для опытного специалиста, так и для новичка, и станет настольным для всех, кто стремится реализовать себя в этой сложной, но интересной профессии.

Книга Людмилы Малиновской «Энциклопедия рекрутинга, или Как найти черную кошку в темной комнате» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
284 стр. 74 иллюстрации
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip