Объем 60 страниц
2026 год
Дневник одного класса
О книге
«Дневник одного класса» — это тёплые и смешные истории о жизни первоклассников, которые только учатся быть учениками.
Здесь звенят не только звонки, но и детский смех, а каждый день превращается в маленькое приключение.
Самый маленький ученик Искандер и его одноклассники открывают мир школы — искренне, шумно и очень трогательно.
Книга о детстве, которое начинается с первого звонка.
"Дневник одного класса" - это трогательные и вдохновляющие истории, которые заставит вас улыбнуться и задуматься. Если вы учитель, родитель или просто любите детей, вам обязательно стоит ее прочитать!
Автор пишет с такой любовью и теплом о своих учениках, что невозможно не заразиться ее энтузиазмом. Она описывает их успехи и трудности, их радости и печали, и делает это с такой искренностью и честностью, что читатель не может не чувствовать себя частью класса.
Lenabartuli, большое спасибо за отзыв!
Какой интересный рассказ, и вдвойне интересно, когда читаешь и узнаешь детей нашего класса!!! Читаем на одном дыхании, ждем продолжения! Спасибо ❤️
Все истории реальны! Мы работаем с этой замечательной учительницей в одном кабинете! Моя дочь учится в этом классе!
Читая эти истории, хохотала до слёз!
Наташа! Спасибо вам за такой душевный отзыв. Для меня большая радость знать, что мои истории находят отклик и живут в сердцах читателей. Очень ценю вашу поддержку.

Отзывы, 3 отзыва3