0+
текст

Объем 643 страницы

2006 год

0+

Семейное право России

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание представляет собой учебник по курсу «Семейное право России». В нем рассмотрены все основные вопросы курса, дан анализ современного семейного законодательства России, прокомментированы основные федеральные законы, касающиеся регулирования семейных правоотношений, учтены положения и выводы, содержащиеся в научных трудах и разработках отечественных и зарубежных ученых-цивилистов. Несомненным достоинством книги являются примеры из судебной практики, которые существенно облегчают изучение одной из важнейших подотраслей гражданского права. Издание предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для всех граждан, интересующихся вопросами семейного права.

Год выпуска пособия, конечно, уже «несвежий», но оно вполне подойдет, как один из источников для написания научных работ по юриспруденции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание представляет собой учебник по курсу «Семейное право России». В нем рассмотрены все основные вопросы курса, дан анализ современного семейного законодательства России, прокомментированы основные федеральные законы, касающиеся регулирования семейных правоотношений, учтены положения и выводы, содержащиеся в научных трудах и разработках отечественных и зарубежных ученых-цивилистов. Несомненным достоинством книги являются примеры из судебной практики, которые существенно облегчают изучение одной из важнейших подотраслей гражданского права.

Издание предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для всех граждан, интересующихся вопросами семейного права.

Книга Людмилы Юрьевны Грудцыной «Семейное право России» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2012
Последнее обновление:
2006
Объем:
643 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
5-7205-0707-8
Правообладатель:
Юстицинформ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip