0+
текст
PDF

Объем 320 страниц

0+

Всемирная история в таблицах и аннотациях

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга представляет собой краткое и хорошо иллюстрированное изложение истории человеческой цивилизации, начиная с ее зарождения в каменном веке и вплоть до начала XXI века.

Книга очень грамотно выстроена для повторения курса Всеобщей истории в формате ЕГЭ . Это пособие – одно из лучших. Краткость, понятно и очень удобно изложен материал.

Согласна с автором предыдущего отзыва. Для повторения курса Всеобщей истории в формате ЕГЭ очень острый дефицит пособий. Они очень востребованы из-за их малочисленности. Пособие Орловой – одно из лучших. Краткость, акцентность на важном – его неоспоримые достоинства.

Труд Орловой – одно из лучших пособий для знакомства со всемирной историей. Во-первых, из огромного числа исторических событий, значимых фигур, явлений и процессов автором выделены и отражены именно те, которые оказали наибольшее влияние на потомков, включая современный мир. Во-вторых, книга грамотно иллюстрирована, поскольку зрительные образы не просто занимают место на странице, а совершенно к месту дополняют текстовую информацию.

В-третьих, изучения и усвоения материала этого пособия вполне достаточно для качественной подготовки к ОГЭ-ЕГЭ по курсу всеобщей истории в школах, что не может не радовать учеников, планирующих сдавать экзамен по истории по окончании 9 или 11 класса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга представляет собой краткое и хорошо иллюстрированное изложение истории человеческой цивилизации, начиная с ее зарождения в каменном веке и вплоть до начала XXI века.

Книга Любови Орловой «Всемирная история в таблицах и аннотациях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2020
Объем:
320 стр.
ISBN:
978-985-18-3876-5
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
320
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf