0+
текст
PDF

Объем 226 страниц

0+

100 советов, как стать настоящим художником. Sketchbook

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Молодая российская художница Любовь Дрюма представляет оригинальную книгу-скетчбук с советами для начинающих художников. Любовь дает практические и теоретические советы, которые помогут начать свой творческий путь. Каждый совет проиллюстрирован потрясающими картинами автора! Многие советы можно практиковать прямо на страницах книги!Любовь Дрюма работает в интересной смешанной технике, совмещая в своих картинах разные художественные материалы: акварель, гуашь, тушь и пастель. Изящно соединяет живописные красочные пятна с легкой графикой. В 2008 году она открыла художественную студию для обучения детей и взрослых классическим и современным приемам рисования. Успешно проводит мастер-классы, показывая и обучая своей технике всех желающих, где каждый создает по два-три шедевра за одно занятие.

очень понравилась

очень заряжает, вдохновляет, вызывает желание рисовать ещё и ещё, помогает настроиться на активные действия в само развитии. В восторге от книги! Поднимает настроение и даёт очень ценные знания кратко, необычно. Такую книгу я бы положила рядом и часто в неё заглядывала. Т.к. хотела бы жизнь посвятить рисованию

Для тех кто любит рисовать, хочет рисовать, но не имеет идей, мотивации, времени… Она для вас) Книга – советчик, сильный мотиватор и источник вдохновения. Когда, как, что, чем и зачем рисовать – здесь можно найти ответ на любой вопрос. Не знаете как найти время для рисования? – Самый 1 совет уже дает вам ответ: «Рисуйте всегда и везде, хотя бы 5 минут».

Считаю, что книга может быть потрясающим подарком себе или другу, и даже если вы не рисуете, она просто достойна внимания, как арт-бук – яркий, красочный, занимательный.

Но все же лучше вооружиться данной книгой, скетчбуком и карандашом, и рисовать-рисовать-рисовать. Черпая идеи и вдохновение со страниц данной книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молодая российская художница Любовь Дрюма представляет оригинальную книгу-скетчбук с советами для начинающих художников. Любовь дает практические и теоретические советы, которые помогут начать свой творческий путь. Каждый совет проиллюстрирован потрясающими картинами автора! Многие советы можно практиковать прямо на страницах книги!

Любовь Дрюма работает в интересной смешанной технике, совмещая в своих картинах разные художественные материалы: акварель, гуашь, тушь и пастель. Изящно соединяет живописные красочные пятна с легкой графикой. В 2008 году она открыла художественную студию для обучения детей и взрослых классическим и современным приемам рисования. Успешно проводит мастер-классы, показывая и обучая своей технике всех желающих, где каждый создает по два-три шедевра за одно занятие.

Книга Любови Дрюмы «100 советов, как стать настоящим художником. Sketchbook» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-699-80637-9
Общий размер:
240 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf