16+
текст
PDF

Объем 157 страниц

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Китайский язык в диалогах. Путешествие

Китайский язык в диалогах. Путешествие

текст
PDF
213 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга, связанная с путешествиями, даёт возможность свободно изъясняться на такие темы как «Консультация в турфирме», «Покупка билетов», «Поиск попутчиков», «Общение с гидом» и др. В книге 20 уроков, каждый из которых включает 6 типовых фраз, 2-3 интересных ситуативных диалога, слова и выражения, касающиеся данного урока, и страноведческий материал.Пособие предназначено для всех изучающих китайский язык, а особенно оно будет полезно тем, кто собирается посетить Китай.

Классная книга для внеклассного чтения. Подойдет для новичков, содержит транскрипцию, тоны, перевод. Возрастное ограничение 16+...но лично я там не нашла ничего такого на 16+. Покупкой довольна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга, связанная с путешествиями, даёт возможность свободно изъясняться на такие темы как «Консультация в турфирме», «Покупка билетов», «Поиск попутчиков», «Общение с гидом» и др. В книге 20 уроков, каждый из которых включает 6 типовых фраз, 2-3 интересных ситуативных диалога, слова и выражения, касающиеся данного урока, и страноведческий материал.

Пособие предназначено для всех изучающих китайский язык, а особенно оно будет полезно тем, кто собирается посетить Китай.

Книга Лю Юаньмань «Китайский язык в диалогах. Путешествие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2018
Последнее обновление:
2008
Объем:
157 стр.
ISBN:
978-5-9925-0077-6
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
157
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf