16+
текст
PDF

Объем 169 страниц

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Китайский язык в диалогах. Основной курс

Китайский язык в диалогах. Основной курс

текст
PDF
213 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга поможет в овладении разговорным китайским языком на базовом уровне и даёт возможность свободно изъясняться на такие темы как «Приветствие», «Представление», «Погода», «Кулинария», «В гостинице» и др.В книге 20 уроков, каждый из которых включает 6 типовых фраз, 2-3 интересных ситуативных диалога, слова и выражения, касающиеся данного урока, и страноведческий материал.Пособие предназначено для всех изучающих китайский язык, а особенно оно будет полезно тем, кто собирается посетить Китай.

Достаточно хорошая книга, особенно для тех, кто только начинает изучение этого языка. Книга станет отличным дополнением к основным учебным пособиям. Много разговорной практики. У этой книги есть аудио приложение, что тоже большой плюс.

Отличное пособие! Небанальные диалоги в дополнение к учебникам. Аудиокурс отличного качества, есть элемент осложнения: хорошая скорость, на фоне могут быть посторонние звуки, из-за чего нужно приложить чуть больше усилий для понимания речи) Для новичков, уверенно чувствующих себя с аудио в учебных курсах - самое то!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга поможет в овладении разговорным китайским языком на базовом уровне и даёт возможность свободно изъясняться на такие темы как «Приветствие», «Представление», «Погода», «Кулинария», «В гостинице» и др.

В книге 20 уроков, каждый из которых включает 6 типовых фраз, 2-3 интересных ситуативных диалога, слова и выражения, касающиеся данного урока, и страноведческий материал.

Пособие предназначено для всех изучающих китайский язык, а особенно оно будет полезно тем, кто собирается посетить Китай.

Книга Лю Юаньмань «Китайский язык в диалогах. Основной курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2018
Последнее обновление:
2008
Объем:
169 стр.
ISBN:
978-5-9925-0075-2
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
169
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf