Отзывы на книгу «Приманка для моего убийцы», страница 11

книга супер! у меня нет слов описать все свои эмоции, пожалуй это лучшая книга автора! не знаю почему, но прочтение этой книги я все время откладывала, но вот пришло время и я прочла… очень сильная книга, автор очень хорошо все написала о героях и их чувствах. спасибо

Вроде бы типичный сюжет, но невероятно захватывает дух. Настолько чувственно и напряженно описаны эмоции главной героини! Кроме этого читается легко и интересно, но довольно предсказуемо.

Детективом книгу назвать никак нельзя, это обычный триллер с банальной любовной линией.

Мне книга очень понравилась! Сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до конца. Пойду ещё почитаю что-нибудь у этого автора)

захватывающий сюжет. ненавязчивые психологические советы. любовная линия, впрочем, стандартно развивалась. в целом, на отлично

в начале книги такое напряжение, что приходилось откладывать. а с середины – так себе детектив. обидно.

ну и появление героя в начале книги – предвестник спасения им героини в конце

Поставила оценку 3, исправила на 4. Увлекательно, но этого недостаточно настолько, что я проматывала по полстраницы с мыслью «тут все понятно, дальше что». Сюжет нельзя назвать непредсказуемым, ниточки к финалу тянутся от каждого персонажа, автору не удалось удивить меня сюжетным поворотом. Стиль «женский», и это не плохо, но на любителя. И я не этот любитель. Страшнее всего, когда логика автора меняется на ходу. Тяжелый ПСД и твердые решения героини по взмаху волшебной палочки аннулируются её влюбленностью. Пирамида Маслоу поставлена на бок. Это четвертый прочитанный роман автора, и больше не буду. Разве что от лютой тоски в четырех стенах, не приведи Г-дь.

Читалось на одном дыхании. Очень захватывающее произведение. Пробудили бурю эмоций. Обязательно ознакомлюсь ещё с книгами автора этой серии.

Отличная история! Очень понравилась. Живые, запоминающиеся персонажи, захватывающий сюжет! Яркий образ жертвы и убийцы! Прочитал на одном дыхании!

невероятно удивительный сюжет, интрига. получила удовольствие от прочтения. незабываемая книга. читала без остановки. спасибо автору. главные герои, люди нестандартной судьбы. при этом честные, сильные, не смотря на трагические судьбы

книга интересная. читается легко, немного затянута, но в целом читать интересно. Семейные драмы, трагедии, похищения. Судьбы героев переплелись.

25 июля 2018
2015