16+
текст

Объем 51 страница

16+

Драгоценная сокровищница Естественного состояния

текст
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Текст выдающегося мастера духовной традиции дзогчен, Великого совершенства, в котором даются сущностные наставления по поддержанию естественного состояния просветления в контексте двух глубочайших практик – трекчо и тогал.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Да, это книга высочайшего Мастера. Верно осознать и понять изложенные в ней истины может далеко не каждый. Для такого понимания необходимо упорно продвигаться по пути и достигать соответствующих уровней реализации. Но всё же книга открыта для всех нас благодаря стараниям величайшего переводчика и учителя Ламы Сонама Дордже. И мы можем почувствовать великую красоту и открытость.

Текст тронул до глубины души, текст настолько глубок и в тот же момент прост, что невозможно дать отзыв о книге без указания на самого Мастера: «Изначальное просветление, основа явного пробуждения,

Неизменное, спонтанно присутствующее пространство ваджрной сути —

Природа ума – это естественное Великое совершенство» Лонгчен Рабджам

Текст указывает все время на нашу совершенную изначальную Природу и вводит нас в состояние присутствия. Я считаю, что понять смысл легко будет тому, кто чист как ребенок. помните золотые слова Иисуса: «Будьте, как дети и войдете в Царствие Небесное».

Уверен, что после прочтения данного тексты вы не останетесь прежним

Потрясающая книга! Огромная благодарность учителю за такой подарок для всех, кто встал на путь духовного роста. И конечно переводчикам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Текст выдающегося мастера духовной традиции дзогчен, Великого совершенства, в котором даются сущностные наставления по поддержанию естественного состояния просветления в контексте двух глубочайших практик – трекчо и тогал.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Лонгчена Рабджама «Драгоценная сокровищница Естественного состояния» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2021
Дата перевода:
2020
Объем:
51 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9908288-3-4
Переводчик:
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip