Отзывы на книгу «Игра на раздевание 2»

Отличная история любви, ни банальная, а с интересными поворотами. И как всегда любовь побеждает. Хочется прочесть все книги автора.

Диалогия просто БОМБА. Эмоции на разрыв. Очень советую. Главная героиня много пережила. Но смогла себя собрать и добиться больших высот в бизнесе. Сильные личности чувствуют друг друга. И Юлиана выстрадала своё счастье. Большое спасибо автору.

История просто бомба. Её читаешь и перечитывать хочется. Сюжет обалденный. Советую к прочтению, точно не пожалеете потраченного времени. 5++++

По отзывам вторая часть также хороша, как и первая. Подскажите, а эта книга планируется в звуке? и если да, то когда ожидать?

Интересный сюжет, необычные повороты событий: вроде знаешь что будет дальше, а нет – всё идёт по другой линии. Спасибо автору за историю!

Это потрясающе.... После первой книги так переживала за судьбу главных героев.. Как же мне нравятся эти повороты в линиях сюжета!!! Спасибо за такие великолепные произведения!!

Спасибо автору. Книга читается легко, сюжет захватывает. Проживаешь жизнь вместе с персонажами. Особенно мило описание чувств героев книги, легко сам погружаешься в мир чувств.

Мне кажется, что это самый лучший автор, которого я читала, прям захватывает с фрагмента, Спасибо вам за ваши книги-просто огонь, жду новых произведений!!!!!

Прочитала дилогию и это, как всегда, вау!

Эмоционально, страстно, жизненно и где то даже с юмором)

А ещё очень интересно всегда кем вдохновляется автор на вот таких колоритных персонажей мужчин!) Спасибо, Лиза, за классную историю! С удовольствием иду в новую)

Безусловно, книги Лизы для меня ну оооочень желанны!) И слог, и манера, и эмоции - обожаю!

С самого начала истории уже не оторваться и хочется узнать что же дальше.

Очень классно, как всегда, прописаны персонажи!

Не буду спойлерить, просто советую собрать свои эмоции, прочитав самим)

Лиза, с удовольствием жду Ваших новых творений!

01 мая 2023