18+
текст

Объем 270 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Будь хорошей девочкой

Будь хорошей девочкой

текст
3,6
32 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Переспать с незнакомцем в первую встречу - классика. Но я никогда до этого не опускалась, пока однажды темнота, мороз и заснеженная трасса не сыграли со мной злую шутку... Содержит нецензурную брань.

По середине книги большой отрезок повторяется, этот ужасно! В целом книга не плоха, но я уже не в первый раз читаю работы данного автора и с уверенностью могу сказать, что все книги как под копирку, один стиль, одинаковый выражения, и во всех книгах одинаковые неточности в мелочах, складывается ощущение, что автор забывается и пропускает маленькие детали, на которых ранее были сделаны акценты.

Так получилось, что я прочитала сначала историю Стаса и Ники (Ты доиграешься, детка). И так прониклась историей Ники. Так как её и родители меньше Марины любили, да и Никита поиграл и бросил… А в этой истории Марина, как по мне, та ещё дрянь.

То есть она поехала, переспала с парнем своей сестрёнки (ну ладно не парнем, а возлюбленным сестры), не спросила имя, а, когда узнала правду, то вела себя, как конченая эгоистка. Вместо того, чтобы спокойно объясниться с сестрой и прийти к какому-то решению, она сначала снова сношалась с этим Никитой в соседней комнате, пока её сестрёнка ждала на кухне (как я поняла, тут и старшая и младшая своей п…де не хозяйка, слово «НЕТ» говорить не умеют, чуть потрогают, так обе текут и не могут пошевелиться… ну-ну), так потом строила из себя обиженку и орала Никите с Никой – Уходи, и забирай свою подстилку (и это она о своей сестрёнке, которую сама же и предала)… Что бл??

Дальше ещё интереснее. Редакторы здесь явно решили пройти мимо, иначе каким образом в середине истории задублировались главы, которые уже были в начале. Пришлось листать.

Ну и так как я абсолютно не прониклась к главным героям (что Никита козёл, что эта Марина-эгоистка и стерва), пришлось просто пролистать книгу до конца, ничего нового и непредсказуемого, как я и предполагала, не было в этой истории....

Ну и вишенка на торте – во 2й книге (про Стасу и Нику), автор решила, что Ника мало унижалась, и …та-дам.... Ника просит прощения у сестры Марины на коленях. Второй раз – Что бл??

Звезду добавила только за цитаты, которые присутствуют в обоих рассказах…

Очень заурядный язык повествования. Задумка хорошая, но слишком много не стыковок, а на середине книге начинается повтор глав. В итоге роман очень короткий и скомканный.

Классная история! Любовь всегда должна побеждать, ведь тогда какой смысл этого всего… Герой потрясный! Сильный, верный, любящий. Героиня вся в сомнениях, но благодаря настойчивости любящего мужчины все же находит в себе силы поверить в его любовь. Спасибо автору и литрес.

очень понравилась, читала на одном дыхании. советую скоротать вечерок за приятным чтивом))) побольше таких романов!)))))))))))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Переспать с незнакомцем в первую встречу - классика. Но я никогда до этого не опускалась, пока однажды темнота, мороз и заснеженная трасса не сыграли со мной злую шутку... Содержит нецензурную брань.

Книга Лизы Бетт «Будь хорошей девочкой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip