16+
текст

Объем 340 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Битва свадеб

Битва свадеб

текст
3,9
179 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ВПЕРВЫЕ НА РУССКОМ!Роман Лиз Тэлли заставит вас по-другому посмотреть на то, каково это – быть женщиной. Яркие и харизматичные герои «Битвы свадеб» не дадут вам заскучать. Вы будете переживать за каждую из женщин. Вам захочется поскорее увидеться с лучшей подругой и сказать ей, как сильно вы дорожите вашей дружбой. Это роман о прощении, решиться на которое сложно, но оно того стоит.Мелани и Теннисон были лучшими подругами, пока на свадьбе Мел не открылся страшный секрет, превративший крепкую дружбу в двадцать лет молчания. Но молчанию суждено прерваться. Дочь Мелани влюбилась в сына Теннисон. Все серьезно. На носу свадьба – не лучшее место встречи заклятых подруг. Дегустация тортов, примерка платьев, схема рассадки гостей… Каждая из женщин по-разному видит главное событие в жизни своего ребенка. Мелани – традиционалистка, ей подавай стиль и элегантность. А Теннисон мечтает превратить свадьбу сына в настоящее шоу.В этой войне участвуют только двое. И вот, наконец, наступает день свадьбы…«Дерзкий женский роман в лучшем его виде». – Мэрайя Стюарт«Стремительно развивающаяся история о дружбе и прощении». – Publishers Weekly«Герои Тэлли заставили меня смеяться и плакать». – Мэри Элен Тейлор

Входит в серию "Cupcake. Кинопремьера"
Все книги серии

Книжка-ловушка. Ты думаешь, что это романтика, а это она разве что по касательной. Это история о женской дружбе, прошлой, настоящей, будущей, разрушающейся, развивающейся, – всякой. И как история о женской дружбе книга хороша. Она не статична, она правдоподобна, увлекательна. Мне понравилось, хоть я изначально и рассчитывала на другое.

Я хорошо отдохнула за книгой, так что, думаю, что буду ее советовать подругам.

Обложка и название могут ввести в заблуждение, но эта книга – НЕ любовный роман. В «Битве свадеб» исследуется такая тонкая субстанция, как женская дружба. Если вам, как и мне, нравятся такие истории, то понравится и эта. Рекомендую!

Книга прекрасна. Тот редкий случай, когда сюжет абсолютно незамысловат, а удовольствия просто море. Книга о дружбе и судьбе двух женщин (тут конечно большой отпечаток европейской жизни, которая нам не близка, но все же). История простая, но при этом очень глубокая, действительно затрагивает серьезные проблемы. Мелани - женщина обычная, как многие из нас, жена,мать,дочь,подруга,коллега. Со временем под грузом быта Мелани просто стерается, ее нет, ее желаний нет, ее тяжести нет, усталости нет, переживаний нет, личность стёрта. Остался только очень удобный персонаж. Удобная жена, которая ухаживает за мужем,кормит,одевает,убирает и должна ублажать в постели, а мужу наплевать на желания Мелани, ему главное личный комфорт. У детей тоже на первом плане только их жизни и желания, а мама должна… Удобная дочь, которая не имеет своего мнения. должна быть хорошей и всем беспрекословно слушать мать, а матери все равно, чего хочет Мелани. Для коллег и подруг Мэл незаменимая личность, ведь она сможет все и советом поможет и делом, никого не интересует, чего же хочет сама Мелани… А вот Теннисон создала совершенно другой образ, этакая дива. Но и в этом образе нужно жить по определенному шаблону,который не всегда отражает внутреннее состояние и желание. Героини разные,но их образы максимально живые,жизни можно наложить на нас. И задуматься, а не иду ли я по шаблону жизни одной из героинь и понравится ли тебе, то к чему все приведёт.

Вобщем книга чудесная,легкая,с юмором и со смыслом, однозначно советую женщинам 25+

Хорошая история, показывающая какая дружба может быть настоящая, преодолевающая все невзгоды, беды и радости. Не каждый человек в жизни может похвастаться такой дружбой.

Очень классная книга. Читала урывками, потому что времени было мало, работа, семья плюс еще учеба. Всегда возобновляя чтение я сразу вспоминала сюжет. Классная книга, пока читала вспоминала своб подругу, с которой я уже не буду общаться, но игрусти по этому поводу нет. Все мои настоящие друзья рядом со мной и это главное ❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ВПЕРВЫЕ НА РУССКОМ!

Роман Лиз Тэлли заставит вас по-другому посмотреть на то, каково это – быть женщиной. Яркие и харизматичные герои «Битвы свадеб» не дадут вам заскучать. Вы будете переживать за каждую из женщин. Вам захочется поскорее увидеться с лучшей подругой и сказать ей, как сильно вы дорожите вашей дружбой. Это роман о прощении, решиться на которое сложно, но оно того стоит.

Мелани и Теннисон были лучшими подругами, пока на свадьбе Мел не открылся страшный секрет, превративший крепкую дружбу в двадцать лет молчания. Но молчанию суждено прерваться.

Дочь Мелани влюбилась в сына Теннисон. Все серьезно. На носу свадьба – не лучшее место встречи заклятых подруг.

Дегустация тортов, примерка платьев, схема рассадки гостей… Каждая из женщин по-разному видит главное событие в жизни своего ребенка. Мелани – традиционалистка, ей подавай стиль и элегантность. А Теннисон мечтает превратить свадьбу сына в настоящее шоу.

В этой войне участвуют только двое. И вот, наконец, наступает день свадьбы…

«Дерзкий женский роман в лучшем его виде». – Мэрайя Стюарт

«Стремительно развивающаяся история о дружбе и прощении». – Publishers Weekly

«Герои Тэлли заставили меня смеяться и плакать». – Мэри Элен Тейлор

Книга Лиз Тэлли «Битва свадеб» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161489-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip