Отзывы на книгу «Хроники: аквилон»

Чисто случайно наткнулась на вторую книгу и сразу же,без раздумий, приобрела.Другие герои,другая история,не хуже,чем про Лилю и Никиту…но все с тем же любовным треугольником))) очень хочется продолжения

Рада, что серия продолжается! Герои другие, но в этой книге упоминаются те, что были в первой части. Черновики не особенно люблю, но тут взяла и не пожалела.

Когда читала первую книгу, даже не подозревала, что будет вторая. Честно, была приятно удивлена. Очень не хотелось расставаться с героями так скоро. Что ж, отправляюсь в новое фантастическое приключение.

Легко читается, интересный сюжет

Впервые читаю этого автора

С интересом наблюдала за развитием событий. Оставляет приятно впечатление. Буду читать остальные книги

Нравятся мне эти любовные треугольники))) что-то в них есть. История прикольная. Не читала первую книгу, начала со второй. Идея понравилась, интересно, что будет дальше. Люблю книги из одной серии)

Книга очеь захватывающая, интересная. Можно сказать, что прочитал за 2 дня. Интересный сюжет, теперь нужно прочитать первую книгу серии и ждать выхода следущих.

Продолжение первой книги намного лучше. Видимо, за 10 лет с момента прошлый книги автор набрался опыта. Уже более уверенно и интересно происходит развитие сюжета!

Мне крайне не понравилась книга, читаю ее первую из серии. Начиная с главной героини , и заканчивая ошибками в словах, пропущенные буквы. Плюс персонаж Лёша на одной странице кареглазый , на второй уже с голубыми глазами, хотя он человек! Не советую!!!!!!! Не понятно на каком герои языке разговаривают, ужас просто!

27 апреля 2020