Отзывы на книгу «Из плейбоев в идеальные мужья», 17 отзывов

Интересный сюжет, адекватные главные герои. Хотелось бы, чтобы роман был чуть длиннее, чтобы побольше побыть с ними.И самое главное, что в конце хэпи энд

По большому счету это обычный бульварный роман. Сказка для взрослых девочек. Но я много не ждала, поэтому довольна прочитанным. Книга для отдыха, не забивающая мозги. Один раз прочитать можно.

Сказочная история о любви, которой в жизни не бывает. Сюжет предсказуем. Влюбились, пострадали, помирились. Но я большего и не ждала. Решила немного отвлечься. Получилось!

Всем привет! Книга очень понравилась легко читается на одном дыхании. Всем рекомендую почитать книгу. Время проведёте не зря.

Книга понравилась, но повторно я бы её не стала читать. Как то все предсказуемо и нет загадки. Обычный роман, без каких либо интриг. Конечно в жизни так не бывает, а так хочется чтобы было.

Ничего

Хорошая книга, но не более, т.к читала не с большим интересом. как-то уж слишком предсказуемы были описаны все движения главных героев. перечитать не хочется.

Данное произведение можно назвать даже рассказ, а не книга, читается быстро, легко, непринуждённо. Если не знаете как скоротать 2 часа времени, смело можете её приобрести и прочитать. Спасибо автору за рассказ.

интересно

да сюжет мне понравился. очень напоминает книгу Наташи Шторм Контракт со зверем, единственное отличие там сюжет немного закрученнее. В общем книгу рекомендую, за несколько часов прочитала и получила позитивные имоции. автор молодец

Не плохая книжка,люблю такие короткометражные книги,все быстро и понятно,душевная,с романтическим концом!супер!советую,кто любит любовные романы

Люблю читать книги этого автора. Они все милые, нежные и читаются на одном дыхании. Эта книга не исключение.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
4,6
325 оценок
Бесплатно
99 ₽

Начислим

+3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе