0+
текст

Объем 217 страниц

0+

Американский стаффордширский терьер

текст
3,0
1 оценка
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из всего многообразия пород американские стаффордширские терьеры становятся все более популярными домашними животными благодаря своему бесстрашию и преданности. Это очень умные собаки, способные стать надежными друзьями. В книге рассказывается об основных правилах ухода за американскими стаффордшир-терьерами, методах их воспитания и дрессировки, а также о кормлении, размножении, профилактике и лечении заболеваний.

Жанры и теги

Бред полный, пригодится только тем кто не держал собаку. Вся информация не имеет отношения конкретно к Ам стаффу. Левак, за эти деньги лучше купить шоколадку ;)

Понятная. Легко читается. Очень рекомендую, если вы решили завести себе данную породу. Все достаточно подробно описывается

Познавательная. Развеет все сомнения о приобретении собаки. И ещё раз объяснит людям, что поведение собаки зависит от хозяина, а не от тысячилетнего прошлого.

хорошая книга!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из всего многообразия пород американские стаффордширские терьеры становятся все более популярными домашними животными благодаря своему бесстрашию и преданности. Это очень умные собаки, способные стать надежными друзьями.

В книге рассказывается об основных правилах ухода за американскими стаффордшир-терьерами, методах их воспитания и дрессировки, а также о кормлении, размножении, профилактике и лечении заболеваний.

Книга Линизы Жалпановой «Американский стаффордширский терьер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2008
Объем:
217 стр. 63 иллюстрации
Правообладатель:
ВЕЧЕ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip