16+
текст

Объем 451 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Предатели крови

Предатели крови

текст
4,3
97 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кива думала, что жаждет мести. Но чувства меняются, люди меняются… Всё изменилось. После того, что произошло во дворце, Кива отчаянно желает знать две вещи: в безопасности ли её близкие, и смогут ли те, кого она подвела, когда-нибудь простить её. Но теперь, когда королевства стоят на пороге войны, на карту поставлено гораздо большее, чем её разбитое сердце. Новое начало – рискованное предприятие, которое заставит смертельных врагов и ненадёжных союзников объединиться в гонке со временем, чтобы спасти не только Эвалон, но и весь Вендерол. Кива больше не может просто выживать – она должна бороться за то, во что верит. За тех, в кого верит. Но сможет ли она выстоять, когда всюду таятся опасности, а жизни всех, кто ей дорог, находятся под угрозой?.. Заключительная книга трилогии «Тюремный лекарь».

Прочитал завершающую книгу трилогии...первую книгу прочёл, находясь на излечении в госпитале... вылечили, спасибо врачам. Героиня трилогии тоже целитель, и ее история не отпускала до окончания чтения всех трёх книг. Спасибо автору за его творчество! Надеюсь на появление на ЛитРес и других книг автора, таких же ярких и интересно- фантастических.

Прекрасное переплетение остросюжетной и любовной линии, автору удалось раскрыть все в полной мере. Главной героине не позавидуешь, но за болью и предательством всегда приходит долгожданное счастье. Теперь хочу прочесть остальные части, эта привела в восторг!

Получилось немного наивно и как-то слишком уж чудесно, но я люблю хеппи энды, так что можно простить за это автора. Единственное что меня к концу трилогии стало уже невероятно раздражать, так это постоянно подгибающиеся (почти в каждой главе!) коленки Кивы, ну и в целом как-то она для главной героини не сильно цепляет, поверхностная какая-то что-ли, не знаю даже.

Классная история, надежно закрепившая автора за фэнтезийным жанром. Эта часть пока лучшая, сразу бросается в глаза, насколько отточился слог и персонажи заиграли новыми красками. Хорошо прописанные диалоги и динамичные сцены заслуживают особой оценки, я была приятно удивлена. Спасибо, ждем продолжения!

Что ж, история подошла к кону. Долго же пришлось ждать выхода третьей части. Неожиданные повороты сюжета, враги, притворяющиеся друзьями, испытания, потери, наказания и награды. А дальше… Дальше будем мечтать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кива думала, что жаждет мести. Но чувства меняются, люди меняются… Всё изменилось.

После того, что произошло во дворце, Кива отчаянно желает знать две вещи: в безопасности ли её близкие, и смогут ли те, кого она подвела, когда-нибудь простить её. Но теперь, когда королевства стоят на пороге войны, на карту поставлено гораздо большее, чем её разбитое сердце.

Новое начало – рискованное предприятие, которое заставит смертельных врагов и ненадёжных союзников объединиться в гонке со временем, чтобы спасти не только Эвалон, но и весь Вендерол. Кива больше не может просто выживать – она должна бороться за то, во что верит. За тех, в кого верит.

Но сможет ли она выстоять, когда всюду таятся опасности, а жизни всех, кто ей дорог, находятся под угрозой?..

Заключительная книга трилогии «Тюремный лекарь».

«Предатели крови» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
451 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-195599-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip